Прочие дела домашние
Как вы думаете, если у парня мать достаточно пожилая, как она будет относиться к избраннице его сына?))
то есть, что делать, если ты знакомишься с семьей, в которой по сути самая маленькая (по возрасту) ? как лучше себя преподнести тогда, чтобы быть с его матерью в хороших отношениях?)))
будь собой. ну принеси тортик на знакомство. в процессе вечера спроси может что помочь надо, ну там на стол накрыть, салфетки разложить и т. д. просто если ты изначально будешь стараться подыграть и понравиться им, то потом тебе надо будет постоянно притворяться. Лучше изначально вести себя как обычно дабы избежать дальнейших недоразумений.
От возраста матери не зависит.
Зависит какой она человек.
Вести себя нужно умно и по-доброму.
Зависит какой она человек.
Вести себя нужно умно и по-доброму.
достаточно просто быть порядочным человеком, любить её сына и с уважением относиться к его семье... А причем здесь возраст мамы? Старухой можно быть и в 20 лет...)
если Вы подчеркнете, что она слишком стара понять Вас и Вашу любовь, то хорошего не будет
ну, наверное, показать себя супер правильной, благопристойной, уважающей и почитающей старших и т. д.) ) А ещё можно ей мешок семок подарить.
Главное никогда не переступать через свой характер. Вот не нравится когда мои вещи трогают-могу истерику закатить, но больше их никто не возьмёт. Просто все сразу должны знать, все ваши капризы и прихоти. Не обязательно их применять, но и скрывать нельзя-потому что всё равно проявится характер, и ссоры будут, пережить их труднее. Такая была милая девочка и вдруг на тебе. А ведь и не догадывается семья, что эта девочка всегда не любила например когда в её комнату заходят с утра пораньше.
"Достаточно пожилая"-это как? Лет 40-45))))))))
Быть самой собой.
Это ко всем ситуациям относится.
Быть самой собой.
Это ко всем ситуациям относится.
будет крутить невесткой беспощадно (ты же молодая, тебя учить надо) ))))))
моей свекрови было 65 когда я с ней познакомилась. мне было 19. я думала как же мне с ней повезло.. .
но сейчас через 5 лет мы ненавидим друг друга. она не выносима. живет в 3 часах на автобусе от нас. раньше приезжала на пару недель. было терпимо. готовила убиралась. с работы приходишь убрано сготовлено, но потом началось.. . то белье наше нижнее сложит в ящике то еще что то.. . постоянно дает советы, причем старчесское такое.. . постоянно повторять например, курицу надо солить в начале мясо в конце, я говорю знаю. она сразу заново я говорю я всегда так делаю.. . она опять и опять и опять.. . короче в жизне ненавидила не кого так.. . не знала что буду представлять как она подыхает....
Динара Дуненбаева
вот и я о чем)) ну она лет на 5 может помоложе, но кто знает, какие у нее приоритеты в этом возрасте...темный лес, короче))))))
Лилия Николаева
Значит пока была в уме-устраивала,удобно было.А когда склероз настиг-раздражает.Это неправильно,недостатки нужно терпеть.А то и дети начнут надоедать.
подсыпь ей стрихнина... а там глядишь всё само и образуется...
Причем здесь возраст.
Все от характера зависит.
Моей дочке 21 год, а её свекрови 65, и они прекрасно ладят. Здесь всё зависит от того, насколько Вы коммуникабельны.
Преподнеси такой какая ты есть.... это лучше всего! поверь мне. Это я по личному опыту говорю.
Расслабься и будь собой.
Если есть общие интересы то хорошо а если нет то лучше найти их ;-)