Прочие дела домашние
навеяло. а вас муж называет такими словами типа: "мать", "мамка"? как вы к этому относитесь?
Господь миловал, не называет такими словами. Я вроде как никогда мамкой не была (не рожала, проституток клиентам не предлагала)
Меня по имени называет, когда поругаемся, то по девичьей фамилии, а если примет на грудь, то я в лапулю сразу превращаюсь.
Правда говорят видимо что градусы добавляют привлекательности)))
не называет, потому что я запретила. Негативно отношусь. Я ему не мама!
нет.. не знаю, как бы реагировала.. наверное, обиделась бы... не знаю..
Нет, не называет. У нас деток нет. Но если бы были и он меня так назвал, я бы не обиделась: ) Главное, что он меня любит:)
Неее, не называет.
Он мое имя хорошо помнит.)
нет. Но и я его "папкой" или "отцом" не называю)))
не, не, пока еще рано)
Иногда называет "мамуля", обычно когда дети у него ченить просят-так и отсылает к "мамуле")!
Называет в основном по имени, масей, ну и "мам" может сказать. Не понимаю негативных эмоций по этому поводу. У нас прекрасные отношения, я ему не мать, а мать его детей, потому и так и называет.
неа не называет, наверное потому что это "поганяло" уже забито, они с другом так знакомую называли когда вместе снимали квартиру, они уже все трое живут отдельно друг от друга, он со мной, его друг с девушкой, а эта знакомая с парнем, но "поганяло" так и осталось у нее "МАМА"... :D
Пуст попробует....
называет "мамой" в присутствии сына, а так по имени
Мой когда сердится может сказать: Ну ты, мать, даёшь) Добрым тоном.. . и я не сержусь)))
Не называет. Если бы называл - вызывало бы бурю негативных эмоций.
Не-а, у него своя мама есть, а я - кохана, любимая, сонечко,
Напрямую так не обращается, а вот дочке говорит"иди к маме... " и т. д.
не, я пока еще его маленькая девочка) хоть и у нас скоро ляльчик будет)
нет)