Прочие дела домашние
Навеяло... А вы дома с макияжем ходите? Типа проснулись раньше мужа и айда краситься. Надо же красивой всегда быть))
нет
Делать нечего.
Он меня ещё до свадьбы без макияжа видел, и какой только не видел.
Так что нечем уже удивлять, или пугать)
Нет. И вне дома тоже без макияжа. Редко пользуюсь.
И уж тем более не буду вставать раньше мужа чтобы накраситься. Для меня это звучит комично и глупо одновременно :))
я красивая и без макияжа :)
дома тоник и крем
иначе бы я была уже старухой в своем возрасте ходя всегда в макияже )
я крашусь перед выходом на улицу или перед приходом гостей. смываю перед сном. так что, когда пришла с улицы домой, до вечера с макияжем хожу. именно для мужа не крашусь
У меня татуаж, так что при лёгком макияже всегда.
Дома не крашусь
Крашу ресницы каждое утро по привычке, независимо, выйду из дома или нет.
Нет, я вообще пользуюсь косметикой очень умеренно. Тон для лица, румяна и блеск для губ, даже ресницы редко крашу. И это когда на улицу выхожу .Дома не крашусь.
Красивая женщина в макияже - произведение искусства, прекрасная без него - чудо природы.
Я и не дома часто без макияжа, красивая всегда. Если есть настроение то могу дома накраситься
Ну, года три, пока встречались, даже спала в нём. Потом просто надоело - это очень неудобно, не говоря уж о том, что вредно. Свалит так свалит нахер, решила я и умылась, но вот уже несколько лет не сваливает)))
Я второй день по дому в новом белье хожу такого цвета, что не заметит только слепой.
Не заметил:))))
А то макияж, на фиг надо
Не заметил:))))
А то макияж, на фиг надо
нет у меня так яркие глаза! иногда подкрашиваю губки... ну и крем ежедневно ..для лица..
да.. как всегда))
Нет
нет нафиг надо
а потом у меня темно-контрастная внешность (светлая кожа, темные яркие глаза, темные брови и темные волсоы) что мне можно почти и без макияжа обходиться
И дома и на улице без него
только ресницы и волосы в порядок
Делать мне нечего.
я и на работу часто без макияжа хожу
я без макияжа и на работу могу поехать...
Я и на улицу хожу без макияжа. Не люблю химию на лицо намазывать.
У меня естественный макияж последние пару дней. красные опухшие глаза и веки. Супер красотка ))
Не крашусь. Муж не любит макияж.
Делать мне больше нечего.
Он уже не пугается)
На выход тоже не крашусь. Но душ, деодорант, духи, крем, укладка - вне зависимости от того выхожу или нет. Ещё кольца. Даже сплю в них.
Под настроение. Вообще когда муж дома я стараюсь выглядеть хорошо, макияж обязательно, но ради этого раньше не встану, он же знает как я выгляжу без косметики, скрывать тут нечего) Почитала, что все красивые без макияжа) Глубокие сомнения. Без макияжа красива одна из 10 бывает, и то с натяжкой - одна из 20 скорее. Еще многие просто не умеют наносить дневной макияж, так что уж лучше действительно не краситься, чем краситься неумело.
Нет. Если я так сделаю, муж целый день стебаться будет
я и вне дома без мейка. только на мероприятия крашусь
Не крашусь совсем. Даже на работу
)) И хвост завиваю))

Окрашены ресницы и брови, а остальное и так сойдёт.
Хотя муж меня видел и в совершенно жутком виде.
Пишет человек, который явно ни разу не был замужем
Твоя Вкусняшка* *
Был и не раз))
Я и так красавишна)
Не делаю так...
Мужу нравлюсь без косметики и причем друзья и т д так же считают, кажусь говорят милее и моложе
Муж должен любить жену любой, и счастливой и больной!!!! А то получается, если заболела, быстрей из дому убегать, чтоб муж не испугался?
нет. мужу вполне нравлюсь и без нее)
Вдруг не встанет