послушными детьми, чистой квартирой и постоянным желанием секса. А мужчину и щетина не портит, и семейные трусы сексуально, и перегар с утра и куча чего ещё!он же мужчина, чёрт возьми. а женщины типа не люди, да?
при чём это же утверждают сами женщины. .
навеяно, блин..
Прочие дела домашние
Что за тупая логика?? Женщина всегда должна быть на высоте, всегда красивая, дома с макияжем, причёской, с ужином,
идеотизм какой то.... так и загнать себя как лошадь, не долго.... не знаю, я дома без макияжа, дома чистота, чистый ребенок и всегда есть пожрать исключительно из за того шо я это делать люблю, но когда у меня нет настроения это .естественно все в противоположном русле, и пусть муж при этом мне что нить вякнет, ему же хуже будет... .
что касается секса - да дело такое.... приходиться со вздохом уступать, мужики без секса не могут научно доказанный факт.... а женское желание мужиков особо не волнует, им лишь бы всунуть.... да уж что то жизнь какая то не очень получается ...блин...
Если женщина на высоте, то рядом никогде не будит мужика с щетиной в семейных трусах и запахом перегара. По большей части каждая женщина получает того мужчину которого заслуживает
Нормальная женская логика. А мужики знают, что любимая красива и без причёски с макияжем.
чем навеяно? o_O оба должны быть на высоте!
вся жизнь-гонка.... вопрос: за чем гонимся???. и, что самое смешное, никто этого не оценит.... и еще прикол местный: чтоб мужичок на лево не завернул у жены не должна болеть голова и давать она должн во все дырки и желания ее никто спрашивать не должен....
это и правда тупизм. ну и пусть так думает кто-то...
И те женщины которые хотят этому эталону соответствовать получают нервный срыв и мужа который домой приходить не хочет... Чувство меры прежде всего... А отношения и показуха -это разные вещи)
Сегодня у женщины есть выбор, хочешь будь! , не хочешь не будь!
Все эти утверждения рассыпаются на мелкие осколки. когда начинается реальность... Мы стараемся. но не настолько...
Действительно тупая, лучше видеть любимую в драном халате, в бигудях, заспанную и окружении бардака и сопливых деток! Красава...
Женщина всегда должна хорошо выглядеть.. в любом возрасте и в любой ситуации---чтоб ваш мужчина не искал себе по лучше на стороне.. в основном от того и появляются любовницы..
Я так думаю что и мне и моему мужу гараздо приятнее видеть перед собой УХОЖЕННОГО партнера (не обязательно со слоем штукатурки и в бальном платье) . Аккуратно одетого, расчесанного и умытого, хорошо пахнущего .
Такое утверждают только "русские" женщины.... У "нас" заниженная самооценка.
да тут дело каждого, я в отпуске ленюсь красится и мужа вполне устраиваю (сужу от этом не только по словам) и в выходные тоже. все мы люди! всем нгадо расслабиться и просто быть собой!
женщина должна быть ухоженной (что вовсе не означает, что дома нужно ходить с макияжем и вечерней прической) , ужин и чистота в доме по-моему само собой разумеющееся.. . это приятно прежде всего для себя любимой.. . дети ну это уж как воспитаете.. . мужчин не оправдываю, но требовать от него того же можно только если ты сама на высоте, а не ходишь дома в старом засаленном перештопанном халате с бигудями, маской на лице протаптывая по грязному полу тропинку к холодильнику в поисках полуфабрикатов...
Вот те кто утверждает и достойны такого мужчины)
Я вообще после всех этих ответов почувствовала себя неухоженной чушкой, так и хочется свою фотку выставить :)
Майя Сухарева
так выстави:)
Снова битва полов...
Некоторым женщинам действительно доставляет удовольствие рассказывать всем какие они молодцы, как у них все идеально, и что мужа они обстирывают, обглаживают и т. д. Просто характер у таких женщин-мученица