Как же эротиШно вы себя описали!. .
А. . адресочек аптеки не подскажете?...:)) )
Обещаю, что буду покупать только аспирин. . :)))
Прочие дела домашние
вот сижу на работе такая красивая-с макияжем, прической, в чулках и белом халате (в аптеке), а вокруг одни+++
Одни больные... вы хотели сказать...
ничё. сидеть зарплату отрабатывать и радоваться что поноса нет
хорошо, что я сегодня в аптеку не пошла...)))))) ) хотела камфорный спирт купить, чё то у меня уХи надуло!
Счастливые ваши покупатели, вы их хоть от смерти спасаете, а у нас все аптеки закрыты, наши клиенты похоже уже все кустики удобрили и спасти их не кому, даже не обязательно что бы в аптеке красивые сидели. Им наверное после праздника всё равно кто за прилавком, лишь бы продали что то нужное. А вы просто радуйтесь, что смогли спасти столько людей от мучений, господь вас отблагодарит.
Лариса Кабакова
...фи...а кто виноват?меру знать надо.
Ой, как вам веселоооо!!!
Лариса Кабакова
ага,не то слово.аж прибить кого-нидь хочется...а низзя.
Предлагай всем спирт)
Ждите, когда придет приличный молодой мужчина.
нечаянно перепутать им лекарства.
Смекту им продавать)))
гандоны?
халат снять и возле аптеки постоять
Лариса Кабакова
приезжай.вместе постоим в минус 40.
С Новым Годом Вас! Счастья и побольше денег (раз работаете в праздник - точно будет один доход) ! А больным (что они-то не празднуют) просто улыбайтесь. Ну ведь хоть кто-то должен обратить внимание, что перед ними красавица.
прям как начало порнофильма звучит ( если продолжение вопроса не читать).
У вас есть перчатки стерильные?
После работы оторваться по полной.
А, чтож тогда такую работу выбрали, может быть сменить??? (Почему-то вспомнился отрывок из мультфильма про лису Потрикиевну, в котором она пела :Не, смотря на красу, дни проводит лиса Потрикевна....
у вас хорошая работа: людям помогать