Прочие дела домашние

Съел головку лука (с котлетой) и забыл что щас надо шлепать к тохтору,как думаете человек в белом халате не осерчает ??)

Да ладно вам... они, дохтуры то, уж привычные.. .
И, думаю луковым духом их не удивишь.)))))
*** Анарка Ертаева
Лучший ответ
Ольга Замотаева Неееееее,на *профилактику * !!!)))
Они в масках -не парься)))))))))
Ууууу)) ) может не пойдёшь???)
Ольга Замотаева Надо блин !!!)))
Бывает.. . Ну, съешь еще что-нибудь... Надеюсь, дохтур не стоматолог и не нарколог? Тогда ему до лампочки, чего он только не видел... Видел бы ты, в каком виде попадают в травмпункт... особенно ночью, под утро...
доктора не особо восприимчивы к запахам..)) ) это издержки профессии - больные (старые) люди не всегда благоухают...)) )
но меры по устранению неприятных запахов стоит предпринять - петрушка, кофейное зернышко и т. п. ..)))
ну и извиниться перед доктором, сославшись на профилактику народными средствами (лук) перед посещением места скопления больных людей (поликлиника)..)))
срочно закуси чесноком)))
Лара Шмат
Да ему пофиг будет.. . скажешь что с микробами борешься!
Cауле Тагаева
противогаз надень)))
Ольга Тимонина
это же для профилактики, грипп же буйствует ! :)))
Лада Малинка
мятная жевательная резинка вам в помощь..
зажуй чесночком. . и школу не ходи!
***aigera*** Erimbetova
если тока на котлетку....))))))))))))))
Nina Pikulo
Доктора в этом плане не балованные)) ) Тем более. что вы же не за "здрасти" лечиться идете))
@лия ******
Думаю обидится все таки... Гляда на нашего доктора который предрейсовый медосмотр устраивает - она очень обижается на водил которые с чесночным или луковым запахом)
Елена Галкина
врача придется откачивать
иди порыгай)
поешь еще чеснок и будет все нормально.
надо почистить язык зубной щеткой и разжевать кофейное зернышко или веточку петрушки )))
Нииииии, не осерчает, быстро вас обслужит так))))) ) Вы и в очереди, на всех дышите, сразу в кабине врача окажетесь)))))
Альбина
Он даже не заметит - шлёпай спокойно!
Мария ***
Он же лечить будет, а не обнюхивать!
Aina Orazniyazova