Прочие дела домашние
мешала фарш руками-оставила там обручальное кольцо.муж съел все котлеты.что делать?копаться в кашках,да?
заметили только когда он все съел и было уже оздно.кольцо дорогое очень.ну пипец, блин....
Своя вонина, как малина))) Муж то Ваш, значит и какашки не чужие.... вперёд копаться)))
подождать, пока об унитаз звякнет
А он у вас их не прожевав проглотил?
А ВЫ ЧАСТО ТАКИЕ --КОТЛЕТКИ-- жарите... А колье у вас на сколко тянет?
можно и головой потрясти... НУ ЧТОБ ВСЁ УПАЛО.. .
Как соберётесь пишыте приеду,,,, ЛОПАТЬ,,,, жду.
муж сам пусть поищет - он же съел! а не найдет - новое купит пусть. а может уже бесполезно искать то? мож он на работе уже все это "оставил"
гыгы)) ) тока что на ум пришло, если времени немного прошло, мож он через рот все обратно "извергнет"?
Чет я непонял кольцо чтоли с фарша сделан?? ?
Как он несмог заметить от такого зубы можно сламать! "!!!
купите новые кольца и еще раз сыграйте свадьбу (из собственного опыта)
копайтесь.... странно что он жевал и не заметил, уж кольцо то должно на зуб попасть, может вы его не в фарше потеряли?
придется разводиться
Пусть теперь новое покупает, побольше)))
Вот фантазия!!!!
Можно металлодетектором.. и копаться не надо... он на цветной и черный метал откликается.. смотря как настроить... а представте как оно блестеть будет когда вы его найдете... мы в детстве так копейки чистили блестели КРУЧЕ СОЛНЦА... и чистить в ювелирку не придется нести... держитесь с момента употребления при нормальном стуле 10-14 у вас есть если больше прошло то уде все он его следующим поколениям археологов оставил