Прочие дела домашние
А вы часто свой имидж меняете? Внешность, макияж, причёску, одежду? Или нашли себя и не меняете уже?
пару дней назад подстриглась)))))
я в активном поиске))))))
нашла себя, но могу быть разной!
В ответах вот на днях тока авку сменила) ) А в реале - стабильно раз в 2 года меняю резко цвет волос, с блондинки на брюнетку и обратно) ) Иногда стригусь коротко, потом доооооолго отращиваю)) ) Хотя вот последние 3 года вроде как на темном цвете волос остановилась, плавно перекрашиваю в шоколадный цвет))
ток соберусь покраситься или подстричься, так подруги так орать начинают, шо уже ничё не хочу))))))
Координально не меняю ни прическу, ни цвет волос, ни макияж уже давно, а с одежой люблю экспериментировать, но все же ближе мне классика, кэжуал, как сейчас модно говорить и очень люблю джинсы..
Часто меняюсь :-) Я вообще люблю перемены.
в Ответах не меняюсь\\\\ а вот внешний облик меняла: была и старлейша и МарьИванна....))))
Поменяла недавно, так все теперь думают, что любовника завела.. . Муж тоже сомневается.. . А и пусть! :))))
Я часто меняла да, была уже всех цветов радуги наверное, но вот странность сейчас заметила по фотографиям что у меня такая же стрижка и цвет волос как в 15 лет. Вот ужас, те с чего начала к тому и вернулась.
Я подобрала себе подходящий типаж и предпочитаю резко не меняться, чтобы не "нарваться"от окружающих на глупые вопросы по поводу внешности.
прическу не меняю уже лет семь-от добра добра не ищут, одежду меняю конечно, все время хочется чего то нового, а больше всего люблю переставлять мебель-хлебом не корми, дай чего передвинуть-сразу жить как то интереснее становится
не давно только поменяла прическу кардинально.
год назад была красная, теперь блондинка
не меняла давно, вот рожу и поменяю
всю жизнь была блондинкой, тут села за руль, в первый же выезд на парковке сказали, что все блондинки дуры, покрасилась в темный цвет.
муж сказал : какой ужас! Буду теперь перекрашиваться!)))))))
Москальчук Любовь
Это "блондинкО" -дуры, а вы настоящая блонди!
кардинально не меняю, так по чуть-чуть
Бывает, спокойно к этому отношусь.
Могу в блондина покраситься, могу налысо побриться.
Макияж не практикую, по понятным причинам.
меняюсь часто))) )
люблю эксперименты, считаю крайне унылым всю жизнь например с одним цветом волос и с одной стрижкой провести