Прочие дела домашние
Домашняя одежда.. . как часто вы ее меняете? про частый душ тока не надо, уши вянут уже и не тока
Каждый день, бывает два раза в день. Футболка длинная.
Меняю при смене сезона
по мере загрязнения... это же домашняя одежда... то кремом обляпаюсь, то мукой )))
Когда муж начинает отказываться от секса - значит, запах не нравится))))))))) ) Пора стирать)))))))))))
По ощущениям.
я хожу в футболках, поэтому, каждый день. а вот сверху халат толстенный -раз в неделю меняю на кофту-задрипайку))) трико, легенцы гамаши-раз в три дня)))
Два раза в неделю моюсь, тогда же меняю домашние шмотки
Блииииииииииииииииииин, а что её ещё и менять надо??))) )
Объявление общежитии - сегодня смена белья - первый этаж меняется со вторым, третий с четвёртым)))
Анастасия Шабельникова
а че у тя драй драй во всех местах?))))
бельё ежедневно, остальное раз в неделю
у меня 2 комплекта спортивных.. штаники раз в неделю, футболки каждый день или через день меняю олипийки тоже раз в неделю
когда жарко - через день, а сейчас примерно раз в три-четрые дня.
раз в неделю стираю дом платьица
Да когда посчитаю нужным, тогда и поменяю, четкого графика нет, может раз в неделю, может чаще)
Домашнюю одежду меняю по мере надобности, график не составляю. Частый душ меня тоже смешит, неужели у нас народ такой грязный.. . и утром и вечером, можно подумать ночью вагоны разгружают.
я ее меняю часто... люблю переодеваться... по несколько раз на дню
Как испачкалась, так и меняю.
Стабильно раз в неделю
Первый барак меняет одежду с третьим
Второй с четвёртым
Первый барак меняет одежду с третьим
Второй с четвёртым
не меняю))))))
Раз в два дня
наверно каждые 2 дня
Ну и принимаю я душ утром и вечером-преступление?) Утром, чтобы проснуться. Вечером перед сном как же без него? Не понимаю... А одежду домашнюю два раза в неделю.
ахах, окай не буду: D
Ну где-то в день раза 2-3 =)
Редко)
Как начинает прилипать к телу, и трудно отрываться---сразу снимаю!
Когда одежда совсем сотрется - выкидываю, и новую покупаю, ношу пока не сотрется, и т. д. . А душ принимаю только когда соседи приходят и спрашивают: Чё из вашей квартиры воняет?
Это зависит от комнатной температуры, прихода гостей и настроения.
где-то раз в неделю или реже. я чистюля
Меняю по мере необходимости могу 2 дня носить а могу неделю домашнее носить естественно нижнее белье каждый день меняю.