Прочие дела домашние

за стенкой сосед периодически мутузит свою жену, ор стоит такой что стены звенят, а уши вянут от мата. Что делать?

Liubovi Caracas
...отмутузить соседа, шоб жить вам не мешал...
Жасмин Курманиязова
Лучший ответ
звукоизоляцию.. задайте вопрос в категорию строительство и ремонт))
Я милицию вызывала (именно так она и называлась тогда) . Хотя он и сам ментом был. Мне, блин, нас@ть на его страшные взгляды и "непонимание" его коллег. На его, пардон, ***странную даму*** - тоже. Пришлось им пару раз забрать его на сутки. Шёлковый. Даже здоровается.
такие вещи решаются через полицию. мы в свое время к соседям-алкашам милицию вызывали не раз. но помогло
Nadya Dmitrieva
Написать заявление участковому...
По
Полина
Два выхода.. 1.сообщить в полицию, 2. дождаться, когда он её...ДОБЬЁТ!
Нина Фролова
сообщить в полицию
Я бы вызвала полицию со словами: "Он так ее бьет, она кричит, я боюсь, он ее убьет... ". Докажи, что вам кажется. Наряд обязан приехать - только желательно не говорить, из какой вы квартиры, скажите, что боитесь его мести.
Нина Юнина
участковому обратитесь
Katrina *******
записку напишите с угрозами, что милицию вызовете. на моих подействовало. после этого мутузил ее молча и в коридоре, который с моей квартирой никак не соприкасается.
садо-мазо штоле? если они до 11 такое творят, то вряд ли законным путем вы чего-то добьетесь. попробуйте поговорить.
если мутузит против желания жены - вызывайте шерифа.
Liubovi Caracas наверное. садо- мазо, другая бы заткнулась и вызвала ментов, а эта орет еще больше и подстрекает его матами, как будто выпрашивает добавки))
сходить к участковому менту или в ответ по стенке им постучать)
Вызывайте участкового и пишите на них заявление. А ночью вызывайте наряд милиции. Это их работа.