Прочие дела домашние
Вы спите у стенки или с краю? Почему именно там? ) Если у кровати стены не имеется, кто спит со стороны окна?)
Я сплю одна на огромной кровати, так что она вся в моем распоряжении - и стенка, и край. И, как правило, сплю по центру, одну ногу закинув к стенке, а другую, на край, как-то так)) ) в общем, надо чтобы вся кровать была в моем распоряжении, тогда чувствуешь во сне полную свободу и высыпаешься хорошо.
Сплю скраю.... меня муж ТАК любит, что когда через него перелезаю, то всегда"цепляюь"..))))))))
У кровати нет стены сбоку, у окна не сплю)))
Помоги разобраться! :)
я сплю со стороны окна
Ближе к свежему воздуху) Люблю спать при открытом окне (не зимой, конечно)
А муж, наоборот, мёрзнет у окна)
Я сплю с краю : у меня муж бабаек боится...
с краю. не люблю около стенки. поздно ложусь. встаю рано. что бы не прыгать как блоха..
У стены чтобы не свалиться на пол. А если у кровати нету стены, то это не значит что стоит у окна. Можно и посередине комнаты поставить.
Я чердачница .
Там нет никаких стен и окон -- только крыша, да пол .
И ТРУБА !!!

М М
Вы прям им вещаете?
Я сплю с краю.. . Не могу спать между двумя стенками (я мужа имею в виду и реальную стенку) , у мну клаустрофобия.. .
А балкон у мну в ногах, он сам не застеклённый, а окно (балконный блок) пластиковое, балконная дверь полностью стеклянная. . Прикольно сейчас лежать и смотреть через стекло, как в метре от твоих пяток снежок падает...
С краю. У стенки деть спит. :)
Спим головой к стене, подход к ровати есть с двух сторон .от окна сплю я.
Не люблю спать около стены - такое ощущение, что задыхаюсь. Сплю всегда с краю.
с краю) не люблю перелазить через спящего мужа и не люблю быть с обеих сторон закрытой)
Где упал, там и сплю. А с какого края.. . хоть убейте-не помню. Да и пофиг, если честно.
а я со стороны двери
Тот. кто спит у стенки, меньше болеет, чем тот, кто лежит в постели с той стороны, где стенки нет. Спящий у стены и дольше живет.
с краю, никогда не могла спать у стенки - упираются коленки
Я сплю у стенки. С краю спать не комфортно, ворочаюсь, а уснуть не могу....
у стенки) тесно вроде не бывает, размер дивана позволяет лечь и вдоль и поперек и по диагонали) но у нас постоянная борьба за это место) обычно по очереди там спим