Прочие дела домашние
Если спать вдвоём (всю ночь), где бы вы предпочли: у стенки или с краю? И почему именно?
У стенки конечно!

Раньше с краю спала, мне было так удобней, перелезать не надо, спросонья особенно.
Сейчас кровать, где с двух сторон сползать можно.
кровать стоит изголовьем к стене, так что оба с краю
С краю, а вообще кровать надо ставить так, чтобы с двух сторон был подход.
с краю... в туалет спокойно сбегать, да и свободнее с краю... и прохладнее
"Не могу я спать у стенки - упираются коленки!" (с)
Бременские музыканты.. классика..
У стенки .С краю утащат .
Только с краю, не терплю любых ограничений, а муж своими обнимашками вдавит меня в стенку)))
у нас кровать расположена так, что у стены ее изголовье, с двух сторон края, удобно обоим
Всегда спала с краю. У стенки мне некомфортно
С краю. Если что, легче вылезти.
Скраю. Привык.
Только у стены сплю. Я люблю ощущение защищенности, спряталась между мужем и стеной и ладушки, с краю засыпать плохо, да и упасть могу. Сейчас у нас дома постель до уровня колен задвинута в нишу, куда ни ляг будет "у стенки",мне очень уютно так спать.
У стенки, с краю сожрать могут
С краю. Часто просыпаюсь. То попить, то пожрать, то пописать)
С края. Встаю рано. И вообще: так свободнее.
У нас два края. Я сплю справа, или слева?
У стенки. Так чувствую себя защищённей, сон керпче и легче.
Я у стенки). Муж типа защищает)))
У стенки. Утром приятно перелазить через жену. И остановиться.... обнять и поцеловать ее
стеначка