Вариантов, чтобы он пркратил петь несколько:
1) кипяток
2) что-тотяжелое
3) попросить повторить предыдущий куплет, так как у вас на мобильной связи участковый из местного РОВД
4) попросить повторить, так как вы записываете на видеокамеру для "Сам себе режиссер"
Прочие дела домашние
Дети спят, а под окнами какой то придурок песни орёт. И что ему сделать? Вы бы что сделали? Или пусть дальше орёт?
Я бы ничего не сделала, с младенчества приучала сына спать при обычном бытовом шуме) Так что теперь можно палить из пушки--он не реагирует.
Айгул Куанышкызы
У меня тоже спят крепко))) Просто надоели эти вопли пьяные)))
В полицию бы позвонила, что же еще. Не самой же ему рыло начистить, вдруг он сыночек дипломата, сиди потом еще из-за него.
А у нас какие-то идиоты в машине музыку слушают так, что стекла дрожат. Дочка ворочается (( И муж, блин, на работе, он бы вышел и разобрался.
Бывало такое. Я выходила на балкон и говорила, что его сейчас покарает Великий Ктулху - диареей, импотенцией и гомосексуализмом. Помогало.
Айгул Куанышкызы
Класс))
попросить вежливо чтоб перестал орать
да х... й с ним
вот воду на голову это минимум какой я бы сделала)
я б ему ногу сломал.
Не поверите иногда стоит просто сказать мол дети спят или еще что и народ реагирует положительно. Еще заметила. Чем более колоритные гопники тусуются под окнами тем скорее понимают и реагируют, а вот мальчики -девочки интеллектуалы-недоростки те просто дебилы, или таковыми прикидываются.
у нас как то в течении недели соседа по утру кто-то звал. прям под нашим окном, ну не скажу что было очень рано часов 10-11 утра.. . ну что поделать у нас график такой и мы спим в это время
и тут мужским басом - ВАСИЛИИИИИЙ! ВАСИИИИЛИИИЙ!
Блин я не выдержала открыла окно да так его отшила. ну спросони не помню что говорила - больше не повторялось.
а если бы мне сына разбудили.. . хотя мы часто сами сидим шумными компанииями и пьяные мужики кричат. им рот не закроешь - ну сын у меня привыкший - спит крепко. а мужики дают чесное слово что если проснётся сами будут спать укладывать :)))
а я просто звоню в полицию.. приезжают быстро, глушат певцов навсегда))
Пойда Оксана
бля иди не ври,дура((-ненавижу идиотов(-очки набираешь?(
воду на голову вылила бы
по живой мишени картофелем не пробовали?))
Вежливо попросите перестать петь, так как дома спят дети.