Прочие дела домашние

Хельгой навеяно) а вот если вы будете проходить мимо ребенка годовалого и его отца, который орет на него матом- сделаете

замечание?? ? Или мимо пойдете?
Если буду проходить мимо - незнаю что сделаю, но когда я это слушала в подъезде на протяжении нескольких дней из одной квартиры, мы с соседями позвонили в соцзащиту.
Салтанат Маенова
Лучший ответ
Пройду мимо, мое мнение все равно там не зачтется)))
Zaure Utebaeva
зачем вмешиваться в индивидуальный воспитательный план. Родитель по определению лучше знает как лучше его ребёнку. Сомневаться в этом не надо
Мимо. Потому что от моего замечания явно ничего не изменится, только лишний негатив в свой адрес получу, а то и вовсе по хлебалу. =)
Пройду. На хрена мне такие проблемы?
Замечание? Чтобы он и меня матом покрыл или, не дай бог, ударил? Нет, спасибо. Ментов могу вызвать, если бьет ребенка, но не просто поджопник, а посерьезнее.
Ш.
Шелест ...))
Мимо! Только мимо! Я че мать тереза?
скорее нет, чем да.
Для меня это уже говорит о том, что человек не адекватен.
Кто его знает, что у него на уме, если он своего ребенка матюками кроет
я живой остаться хочу, у меня у самой ребенок)) )

тем более, не будет никакого толка от моего замечания.
Bota Kamalbay
а зачем, от дурной яблони хорошие яблоки не рождаются.
Марина Швецова
Чтобы что? Услышать как он меня куями покроет? Если он на ребенка орать не стесняется, вряд ли послушает чужих советов.
Malen'kaya Pakost':*
Юля Миндерова Рыбка, спасибо за ЛО!)))
а смысл? он и меня матом укроет
Мимо пройду, ребёнок привыкший. Хотя на практике я вижу ругающихся мам. Но тоже прохожу мимо...
значит нам нести незримой бой, из кустов по понидельникам-)
Ан
Анна
наверное мимо, всётаки в семейные дела вмешиваться нельзя, хотя подобные ситуации всегда коробят...
Все- таки мимо пройду, чужая жизнь потемки.. . Но мне будет очень неприятно и останется горький осадок от этой картины. Ну что он, годовасик, еще понимает? Совсем же еще кроха! Я вот своему сынку пиzдюлей стала лет с 2, 6 давать... сейчас ему 14 почти и есть огромное желание снова взять в руки ремешок...
вот и мимо меня такие проходили.
Тут и огребсти не долго!