Прочие дела домашние

А вот скажите мне тогда ещё такую вещь, если бы вы проходя мимо стайки цыганок, узнали ту, с которой дружили+++

всё детство и были вхожи в дом. Вы бы подошли к ней? У меня летом была такая ситуэйшен. Я её узнала и она меня, но глазами встретившись, я поняла, что подходить не нужно. Потом мама сказала, что она приходила к нам домой, но я уже уехала. А мои как огня бояться их)))) ) И естесстссссвенно телефон мама не дала. Вот, я собственно, что спросить хочу. В следующий раз по приезду, стоит ли мне пойти в дом к ней?
Юлия Казанцева
А почему нет если это нормальные цыгане. У нас живут цыгане, на бмв Х5 2 деток в школу возят, коттедж, чистые, не наркоманы. К таким можно идти и общаться.
Алена Емельянова
Лучший ответ
Я думаю, что не стоит, а ты как хочешь)) )
Я с ними никогда не дружила)) )
я бы пришла, ну чисто из любопытства.
Нее)) ) Я КОНЕЧНО против цыганей ничего не имею) но чтобы дружииииить) ) Это уже слишком))))))
Лена Лена
Поступай как хочешь, а если сомневаешься, то просто ничего не делай.
А я опять все детство с грузинками дружила, мы даже потом общались на русско-грузинском языке вперемешку, хотя когда они приехали то ни слова по нашему не знали, не помню даже как так вышло что мы подружились: )
Но потом я переехала и увидела их только уже когда они выросли, мы друг друга узнали поздоровались и все, вот и вся детская дружба.
ну прям специально-то идти не стоит, я думаю. .
или она тебя так задела, что ты сама хочешь узнать, что ей от тебя нужно?
если надо будет, судьба вас столкнет снова
нет не стоит так-как у нас на улице жила девочка 23 года ей было! когда она училась в школе у неё в классе был цыган и вот она выросла и случайно с ним встретилась он привёл её к себе домой, и там весь цыганский мужской колектив её избил и изнасиловал! к сожелению! теперь она изза какойто заразы которую подцепила там не может иметь детей! тоже самое может и девочку подговорить, от суда и от всякой следственной пурги эти цыгани откупились!