Прочие дела домашние

А у вас окно открыто? Сверчки трещат или пьяные песни орут..?

Юлия Кучумова
балкон открыт, сверчки просто в истерике) ) обожаю сверчков!
Наталья Семакова
Лучший ответ
Закрыто все, кондиционер работает.
Вышла на балкон, гул стоит, асфальт нам рядом с домом кладут на ночь глядя)))
Листья шуршат...
Anna Sargsyan
машины чуток гудят и собачка гдето тявкает
Вы ещё цикад не слышали!
Открыто, конечно. Никто не трещит, не орет.. . Самолеты летают, грузовики ездят.. .
А у меня беруши!!!!
Мику Тян
сверчки трещат, оголтелые птички чирикают и один птенец в дупле надрывется без перерыва! у меня окна выходят в сосновый бор.
Зайка Не Твоя
да... в точку... и открыто и свечки заливаются))))))))
Nino Nakashidze
Открыто. Под окном спорт. площадка. Там футбол наши против соседнего района... Кот мой очень переживает, смотрит...)))
М.
Майя ...
пьяные сверчки не умолкают никак... выпендриваются видать.
Елена Паршина
окно открыто и только молодежь на детской площадке орёт...
кузнечики)))))
В такую жару сверчки не хотят трещать .не говоря уже о пьяных. под окнами звук редко проезжающих машин и вода бежит с гор по арыкам деревья поливают .
Лают собаки и сверчки трещат ))
Neizvestno Neizvestno
" Автолюбители" резко давят на тормоза.... поэтому ни кузнечиков ни пьяных... не слышно
собаки лают, что б им пусто было, сверчков не слышно из-за них
Дарья Daria
у меня окна закрыты ( кондиционеры) но иногда, когда открыты, сверчки бывает трещат....
окно открыто. сверчков у нас не водиться. ребятишки вопят, как помешанные.
Сверчки трещат! Собака чешет за ухом!
Сверчки есть
в 35 градусов ломы пить водку и трещать - все дома под кондерами
Изредка проезжают машины и кто-то ржет у подъезда))
Трамваи, машины, сверчки, молодежь в супермаркет побежала. Вот такая романтика у меня за окном)))
у меня за окном тишина
Окно открыто. Только говно летает за окном.
Galymova Balzura
пьяницы матом ругаются....
открыто но не то не другое