Прочие дела домашние
А у вас окно открыто? Сверчки трещат или пьяные песни орут..?
балкон открыт, сверчки просто в истерике) ) обожаю сверчков!
Закрыто все, кондиционер работает.
Вышла на балкон, гул стоит, асфальт нам рядом с домом кладут на ночь глядя)))
Листья шуршат...
машины чуток гудят и собачка гдето тявкает
Вы ещё цикад не слышали!
Открыто, конечно. Никто не трещит, не орет.. . Самолеты летают, грузовики ездят.. .
А у меня беруши!!!!
сверчки трещат, оголтелые птички чирикают и один птенец в дупле надрывется без перерыва! у меня окна выходят в сосновый бор.
да... в точку... и открыто и свечки заливаются))))))))
Открыто. Под окном спорт. площадка. Там футбол наши против соседнего района... Кот мой очень переживает, смотрит...)))
пьяные сверчки не умолкают никак... выпендриваются видать.
окно открыто и только молодежь на детской площадке орёт...
кузнечики)))))
В такую жару сверчки не хотят трещать .не говоря уже о пьяных. под окнами звук редко проезжающих машин и вода бежит с гор по арыкам деревья поливают .
Лают собаки и сверчки трещат ))
" Автолюбители" резко давят на тормоза.... поэтому ни кузнечиков ни пьяных... не слышно
собаки лают, что б им пусто было, сверчков не слышно из-за них
у меня окна закрыты ( кондиционеры) но иногда, когда открыты, сверчки бывает трещат....
окно открыто. сверчков у нас не водиться. ребятишки вопят, как помешанные.
Сверчки трещат! Собака чешет за ухом!
Сверчки есть
в 35 градусов ломы пить водку и трещать - все дома под кондерами
Изредка проезжают машины и кто-то ржет у подъезда))
Трамваи, машины, сверчки, молодежь в супермаркет побежала. Вот такая романтика у меня за окном)))
у меня за окном тишина
Окно открыто. Только говно летает за окном.
пьяницы матом ругаются....
открыто но не то не другое