Прочие дела домашние
У вас окно открыто? расскажите в каком городе ВЫ и какая температура за окном?
За окном 5градусов тепла, солнечно и окно закрыто. Мордовия, Саранск
нет, вчера вечером был ливень, Санкт Петербург _ Осенняя теплая погода, но за окном пока сыро, вот жду пока высохнет ..
А где у меня деньги лежат, вам не рассказать? :)))
....
+18, в Хабаровске, солнышко и облака... тихо. Вечер накатывает
....
20:45, пригород Сиэтла, 15 градусов.
А за окном то дождь, то снег...
И спать пора, только вот не усну....

Тюмень. Туман видимость метров 50 +7 ветра свроде нет
Неа, у меня и форточка закрыта и ставни на окнах, так что в комнате постоянно полумрак и прохладно. Алтайский край - очень солнечно, полдесятого утра, температура уже +25
Окна открыты, закрывали только когда была жара, и мы включали кондиционеры. На улице солнечно +12, днём обещали до +22. Воронеж
У нас сейчас +11, днём будет теплее. Форточка всегда открыта, не люблю в квартире жару.
У нас окна не закрываются даже в мороз. А уж сейчас в теплую погоду открыты во всех комнатах.
у нас +10, достали второе одеяло и махровые халаты... какое окно ((
Гюлара Ахмедова
и какое оно? город не обозначили....
Солнечно, +17, Барнаул
Настя Строкова
О! Барнаул! Приятно видеть землячку в статусе Иск. Интел.)))
не говорите ей, она домушница))))
Назгуль Садатбекова
на 22 этаж запрыгнет в форточку ?
Открыто. Новосибирск, 19 градусов.
Гюлара Ахмедова
Верю! у меня показывает + 20, сама из Новосиба, центральный р-н, окно ещё ни разу не закрывала
+12...окна открыты . Днем будет где-то 23
Беспокойный город
щас погоду посмотрела +14. но че-то не верится. лето еще не кончилось. вчера жарко было. ростов-на-Дону
Все открыто. За окном сейчас плюс 26 . Живу на Кипре (город Лимассол).
Москва. Дождь.
Плюс 7 днём12, Удмуртия, Ижевск, время 7 32, тебе зачем, тупых вопросов
Гюлара Ахмедова
сам для чего отвечаешь?
+27 Геленджик. Солнце.
+11С пока, на кухне открыто. Днём теплее будет. Н. Новгород.
Все закрыто, печка включена, дочь вчера заболела. Сыро и мерзко. +9.Чебоксары
Гюлара Ахмедова
обалдеть! Сибирь, + 20 за окном, за всё лето только 2 раза закрывала окно, когда был "бешенный дождь и град"
Айгуль Доспанова
В Сибири почему-то каждый год до конца сентября 20 бывает.
За окном холодно и уже долго гавкает соседская собака
Гюлара Ахмедова
гуси презиками не давятся? простите за шутку
индийский океан +40
Окно открыто, идет небольшой дождь. Город Москва (за МКАДом), +12. А Вы где живете?
Гюлара Ахмедова
Новосибирск, окно ещё ни разу не закрывала, на улице+ 20