Прочие дела домашние

Вы любитель открытых или закрытых окон? Вы постоянно мерзнете и боитесь простыть от открытого окна и просите всех везде

окна закрывать . Или вам душно и вы не боитесь заболеть от открытого окна и везде открываете окна . Все сразу про сквозняки ????????!! Можно и одно окно открыть от него сквозняка не будет и про сквозняк я вообще не спрашивала
Е*
Екатерина ***
отвечу одной из любимейших ,,сохранёнок,,
ещё в штабе так достали старпёрши - глубокие пенсионерки - которые ,,закройте окна! дует по ногам !,,(при отсутствии кондиционеров и дополнительном ,,жаре,, от телеграфной аппаратуры), что - простите за грубость ! -хотелось им накостылять по шеям
причём сапогами
заработали пенсии? сидите дома !!!и вот У СЕБЯ ДОМА хоть конопатьте окна !!!
Ольга Прошка
Лучший ответ
Екатерина *** Я и молодых таких, как бабки знаю им холодно вечно
Скорее, душно.
Ева Гриднева
я не люблю мерзнуть, но духоту не переношу, пусть будет чуть прохладно,
Ирина Конаева
Окна с момента постройки дома, т. е. в 68го. Всё открыто, если на улице не +30.Зимой, постоянно перекрываю батареи - жарко жить.
Держу окна открытыми и мучаю этим остальных.
Екатерина *** А не мучают другие, которые любят закрытые окна?
У нас часто сильные ветра и окна не очень-то пооткрываешь. От холода я не болею, а от сквозняков практически всегда, особенно в жару.
окно всегда на проветривание открыто
Любитель открытых окон, сквозняков не боюсь, да и простудой уже не помню когда болел.)
Маша Белькевич
Ненавижу в холод открытые окна - быстро замерзаю и простываю + для меня крайне мучительное ощущение когда на меня дует свежий холодный воздух
Anastasya Norkina
Екатерина *** а когда тепло ?
Открытых
Алия Баязитова
Современные окна позволяют открывать форточку так, чтоб и сквозняка не было, и воздух поступал.
Aigul Tleulenova
Окна открыты только с мая по сентябрь. В остальное время полностью закрыты.
Вера Нефёдова
Открытых. Вот только зимой дома редко открываю, боюсь за свои растения на подоконнике)))
Оля Буряк
Везде открываю окна, люблю свежий воздух, батареи в помещениях очень сушат... Если не проветривать, то точно можно заболеть
прошу закрывать. Не люблю, когда дует
Главное, чтобы не было сквозняка. А открытое окно в одной комнате не повредит, проветривать квартиру необходимо.
Можно ведь и не находиться в проветриваемой комнате.
Всегда на микропроветривание
В тёплое время года, с весны окна открыты всегда, в холодное -ненадолго приоткрываю проветривать, т. к. холод не люблю
Я за свежий воздух. Поэтому сказала мужу, что иду на маникюр, а сама вызвала спецов и они сделали очередной канал (он был против) в наружной стене под принудительную вентиляцию. ))
Люблю открытые окна, от сквозняка заболеть невозможно, это все мифы. Наоборот, когда открыты окна, меньше шанс заболеть, потому что ты дышишь свежим воздухом, а не пылью
Maral Turgunova