Прочие дела домашние

Что делать если от закрытого окна идет холод?

Если от закрытого окна исходит холод, это может указывать на проблемы с герметичностью окна или на неправильную установку. Вот несколько советов, что можно сделать в такой ситуации:

Проверьте герметичность окна: Убедитесь, что все элементы окна, такие как уплотнители, прокладки и фурнитура, находятся в хорошем состоянии и плотно прилегают друг к другу. Если какие-то элементы изношены или повреждены, замените их.
Проверьте монтаж окна: Возможно, окно было неправильно установлено или деформировалось со временем. Обратитесь к профессионалам для проверки монтажа и, при необходимости, для его корректировки.
Установите дополнительные уплотнители: Если окно кажется недостаточно герметичным, можно установить дополнительные уплотнители по периметру окна. Это поможет улучшить герметичность и уменьшить потери тепла.
Утеплите откосы: Холод может проникать через щели между окном и стеной. Утепление откосов поможет устранить эту проблему.
Отрегулируйте фурнитуру: Иногда холод может проникать из-за неплотного прилегания створки к раме. Отрегулируйте створку так, чтобы она прилегала плотно.
Проверьте наличие мостиков холода: Мостики холода – это места, где тепло быстрее уходит из помещения.
Алёна Рассказова
Лучший ответ
думать!
под поддонником щель
Так и должно быть. Стекло самое тонкое и самое холодное место в окне.Но если нет щелей конечно.
Да ничё не делать. Сидеть и ждать лета.
D I A N A Цой
Потому что стекло холодное. Для этого существуют занавески жалюзи
газетами заклеивали советские рамы. Мочишь газеты, закручиваешь, вставляешь, они так всю зиму держались...
Aizada Bektursunova
Шторку утеплительную спец купить
Разведи костёр, сожги окно, можешь протереть его скотчем, с красным светом, позови сантехника
Отопление не включили
проклей скотчем
Прыгнуть в печь