Прочие дела домашние
Дорогие мои, добрый вечер! Я в панике!!! Под окном идут....ТАНКИ!!!!Что бы это значило????
Это ерунда, это- к параду. А вот в прошлом году, утро, сплю ещё,дочери 20 лет пошла в душ. Просыпаюсь от того, что гудит земля, стёкла в окнах и дом ходит ходуном и гул стоит невообразимый. Вскакиваю, смотрю в окно, летят военные вертолёты, за ними огромные самолёты, следом МИГи вереницей, вбегает дочь, обмотанная полотенцем и вся в мыльной пене и орёт _ВОЙНА!!!)))))) А это они в Алабино на репетицию летели))))) а мы то об этом не знали!!!!
Зина Берник
ОООО! Эти самолетики тоже над нами пролетают и на репетициях, и на параде!
Наверное репетиция))))) не паникуй родная все нормально просто так наверное надо, хотя странно
Зина Берник
Ксюшенька! Конечно, репетируют. У нас каждый год так. Потолки только трескаются. И дышать нечем от выхлопов. Но мы уж привыкли. Раньше еще перед 7 ноября гоняли!
О! Я бы тоже купила....))))))) По нашим дорогам только на танках и ездить....)))))))))))))))
Ты точно дома, а не на съёмках?)))))
Зина Берник
Привет, Доча! Репетируют Парад Победы. Всю ночь будут технику гонять. уже дышать нечем.
"Катюши" не палят? ТАдЫ спи спокойно: -))
Зина Берник
Приветик, Оксаночка! Ретипитируют!!! А вот во время путча прямо под окнами стреляли и газовые бомбы рвались!
не боись, Ирэн!!)).... подготовка к параду )))
Зина Берник
Привет, Аллуся!!! Раньше было два раза в год, еще и к 7 ноября. Но в доме всё дребезжит и дышать нечем! Страшно было во время путча. Вот там всё было по-настоящему. И стреляли и бомбы газовые рвались. Прямо под окнами.
Ну и чего ты переполошилась???? ПЕРВАЯ репетиция парада....))))))))))))))))))))))
Зина Берник
Да шутю я, Людаш! За столько лет уже привыкла. Раньше еще и на 7 ноября гоняли!!!
может все еще репетируют
Зина Берник
Ага! Только начали, а в квартире уже дышать нечем от выхлопов!!!
Слушай, у меня прямо пол даже дрожит!!
Зина Берник
Ой! И тебе достается!!!!У меня рюмки выплясывают!!!!А кошки на подоконнике во все глаза смотрят!!! Очень им интересно!
брось курить
Зина Берник
Уж лучше курить, чем дышать... чем же они заправляются, что в квартире уже не продохнуть!!!!А ведь только первый круг сделали!!!!
Праздник скоро
да-да и зеленые черти... .
короче готовтесь, за вами скоро приедут)))))
Зина Берник
Нет! Вот этого не надо! ..Парад победный у нас репетируют!!!
Не паникуйте пока это всего лишь репетиция!
Зина Берник
Точно! Опять потолки полопаются!
Капустка, Ирэна Максимовна, это конечно хорошо, но в доме нужно держать и мясные закуски)))))))...
Зина Берник
Закусывать будем 9 мая, когда весь этот парад будем по ТВ смотреть!!! :):):
Просто скоро 9 мая! У нас вот новый памятник-танк устанавливают. И когда им еще идти если не в ночи!
Зина Берник
А смотреть интересно!!!!Вот сейчас поливалки пошли. Остужают трассу!
больше ЭТО не кури.. .
может репитируют? все таки 65 лет со дня Победы
Зина Берник
Я ку рю Гламурчик троечку. От него глюков не бывает! А вот от выхлопов уже дышать нечем! И ведь полночи крутиться будут!!!
о господи... я бы повесилась... (( это для меня самое страшное... ну танки... война ...
(простите... я не выдержала не могла не написать)
Зина Берник
Милая! Не могу же я каждый год вешаться!!! Это всего лишь репетиция парада ко Дню Победы!!! Все в порядке!!!!
а как с самолетами.... не появились исчо??? ща пощлю....
Зина Берник
Самолетики будут днем летать и тоже над нашей крышей!
Olga Martynova
Поднимай вертушки!
не так страшен чёрт!! ! главное, чтобы бируши были под рукой
Зина Берник
Оксанка, привет! Дом трясется и дышать уже нечем! Но....интерееееесноооо!!!!
хорошо, если вы в москве. а если нет?
Зина Берник
Да, в Москве интересно! А вот если бы где-то в другом месте... подумать страшно!!!