Прочие дела домашние

Дорогие мои, добрый вечер! Я в панике!!! Под окном идут....ТАНКИ!!!!Что бы это значило????

Зина Берник
Это ерунда, это- к параду. А вот в прошлом году, утро, сплю ещё,дочери 20 лет пошла в душ. Просыпаюсь от того, что гудит земля, стёкла в окнах и дом ходит ходуном и гул стоит невообразимый. Вскакиваю, смотрю в окно, летят военные вертолёты, за ними огромные самолёты, следом МИГи вереницей, вбегает дочь, обмотанная полотенцем и вся в мыльной пене и орёт _ВОЙНА!!!)))))) А это они в Алабино на репетицию летели))))) а мы то об этом не знали!!!!
Lena Sholohova
Лучший ответ
Зина Берник ОООО! Эти самолетики тоже над нами пролетают и на репетициях, и на параде!
Наверное репетиция))))) не паникуй родная все нормально просто так наверное надо, хотя странно
Нина Краузе
Зина Берник Ксюшенька! Конечно, репетируют. У нас каждый год так. Потолки только трескаются. И дышать нечем от выхлопов. Но мы уж привыкли. Раньше еще перед 7 ноября гоняли!
О! Я бы тоже купила....))))))) По нашим дорогам только на танках и ездить....)))))))))))))))
Катя Морозова
Ты точно дома, а не на съёмках?)))))
Анюта Быкова
Зина Берник Привет, Доча! Репетируют Парад Победы. Всю ночь будут технику гонять. уже дышать нечем.
"Катюши" не палят? ТАдЫ спи спокойно: -))
Зина Берник Приветик, Оксаночка! Ретипитируют!!! А вот во время путча прямо под окнами стреляли и газовые бомбы рвались!
не боись, Ирэн!!)).... подготовка к параду )))
Зина Берник Привет, Аллуся!!! Раньше было два раза в год, еще и к 7 ноября. Но в доме всё дребезжит и дышать нечем! Страшно было во время путча. Вот там всё было по-настоящему. И стреляли и бомбы газовые рвались. Прямо под окнами.
Ну и чего ты переполошилась???? ПЕРВАЯ репетиция парада....))))))))))))))))))))))
Зина Берник Да шутю я, Людаш! За столько лет уже привыкла. Раньше еще и на 7 ноября гоняли!!!
может все еще репетируют
Зина Берник Ага! Только начали, а в квартире уже дышать нечем от выхлопов!!!
Слушай, у меня прямо пол даже дрожит!!
Арина Марюшина
Зина Берник Ой! И тебе достается!!!!У меня рюмки выплясывают!!!!А кошки на подоконнике во все глаза смотрят!!! Очень им интересно!
брось курить
Irina Efremova
Зина Берник Уж лучше курить, чем дышать... чем же они заправляются, что в квартире уже не продохнуть!!!!А ведь только первый круг сделали!!!!
Праздник скоро
да-да и зеленые черти... .
короче готовтесь, за вами скоро приедут)))))
Зина Берник Нет! Вот этого не надо! ..Парад победный у нас репетируют!!!
Не паникуйте пока это всего лишь репетиция!
Зина Берник Точно! Опять потолки полопаются!
Капустка, Ирэна Максимовна, это конечно хорошо, но в доме нужно держать и мясные закуски)))))))...
Зина Берник Закусывать будем 9 мая, когда весь этот парад будем по ТВ смотреть!!! :):):
Просто скоро 9 мая! У нас вот новый памятник-танк устанавливают. И когда им еще идти если не в ночи!
Ailyn
Зина Берник А смотреть интересно!!!!Вот сейчас поливалки пошли. Остужают трассу!
больше ЭТО не кури.. .

может репитируют? все таки 65 лет со дня Победы
Зина Берник Я ку рю Гламурчик троечку. От него глюков не бывает! А вот от выхлопов уже дышать нечем! И ведь полночи крутиться будут!!!
о господи... я бы повесилась... (( это для меня самое страшное... ну танки... война ...
(простите... я не выдержала не могла не написать)
Liza Miller
Зина Берник Милая! Не могу же я каждый год вешаться!!! Это всего лишь репетиция парада ко Дню Победы!!! Все в порядке!!!!
а как с самолетами.... не появились исчо??? ща пощлю....
Ud
Udalens
Зина Берник Самолетики будут днем летать и тоже над нашей крышей!
Olga Martynova Поднимай вертушки!
не так страшен чёрт!! ! главное, чтобы бируши были под рукой
Зина Берник Оксанка, привет! Дом трясется и дышать уже нечем! Но....интерееееесноооо!!!!
хорошо, если вы в москве. а если нет?
Зина Берник Да, в Москве интересно! А вот если бы где-то в другом месте... подумать страшно!!!