Прочие дела домашние
Последнее время не могу спокойно спать. Ибо с закрытым окном я ночью потею, а с открытым просыпаюсь сопливая.
Как найти золотую середину? На микро тоже жарко. Батареи чуть теплые.
Открыть окно, притащь обогреватель все будет золотая середина
Ну может тогда к врачу?
Я не знаю, даже зимой сплю с открытым окном.
Без соплей и потения)
Спи в тёплой пижаме, с открытыми окнами
Пора одеяло менять на летнее)
Алеся Далецкая
Под летним и спали всю зиму, а потеть вот с месяц назад начала
Я опытным путем нашла ширину щелки, с которой хорошо спится всем. Для этого поставила на окно пачку бутылок с питьевой водой:)
Татьяна Сухарева
У вас окно на себя открывается, сверху вниз?
Можно попробовать охладить комнату перед сном хорошенько. Год назад у меня было такое, что я просыпалась ночью вся мокрая от жары. Я положила рядом с собой градусник и когда просыпалась так, измерила неск. раз температуру, она была 38,2,а потом резом падала. Я конечно бегом к гинекологу, проверили все досконально, но причину так и не нашли. Прошло само... Терапевт тоже проверил, анализы общие и щитовидки, сказали мне можно в космос с моими показателями.
А я бы проверила здоровье, прежде чем одеяло менять... Такие чудеса могут выдавать проблемы со щитовидкой, сосудами, и даже дисбаланс половых гормонов. Из прям вот ближайшего, что можно исключить и выпросить у терапевта - анализы на ТТГ, Т3, Т4, УЗИ щитовидки.
Алеся Далецкая
На гормоны надо сдать, УЗИ щитовидки в норме. Делала перед нг
ну.... я сплю с отключенными батареями, с открытым откидным окном.... может вам одеяло поменять? у сына так раньше было - накроешься - мокну) и он мок... это даже не пот... а не пойми что... одеяло было прям понтовое) дорогое. поменяла на верблюжье в сатине - проблема решена.
Алеся Далецкая
Так раньше такого не было. Одеяло не меняли. Вот в чем загвоздка. А тут с месяц вот так мучаюсь
А какая темп-ра в комнате ночью? А щель сделать нельзя в окне?
Если у вас нет принудительного воздухообмена, то окно должно быть приоткрыто, иначе откуда кислород...
Это шуточки всд или проблемы с сосудами или щитовидкой. Можно ещё спать в просторной х/б футболке, поменять одеяло на лёгкое, но в плотном х/б пододеяльнике.
Алеся Далецкая
Тоже на щитовидку подумала, но я совершенно недавно проверяла ее на УЗИ, было в норме все
Одеяло сменить на простын, потететт не будете
Вот я норм сплю вы просто волнуетесь вот и спите плохо
Открыть окно, полностью залезть под одеяло и выставить одну ногу для поступления свежего воздуха.
Я обычно открываю в другой комнате верх, а к нам в спальню дверь, и тогда и не жарко и не холодно. Правда утром муж собирается на работу, закрывает дверь чтобы не будить, и в итоге все равно жарко в закрытой спальне)))