Прочие дела домашние

Последнее время не могу спокойно спать. Ибо с закрытым окном я ночью потею, а с открытым просыпаюсь сопливая.

Как найти золотую середину? На микро тоже жарко. Батареи чуть теплые.
Алеся Далецкая
Открыть окно, притащь обогреватель все будет золотая середина
Елена Никузайло
Лучший ответ
Ну может тогда к врачу?
Я не знаю, даже зимой сплю с открытым окном.
Без соплей и потения)
Юлия Jackson
Спи в тёплой пижаме, с открытыми окнами
Пора одеяло менять на летнее)
Мария Роду
Алеся Далецкая Под летним и спали всю зиму, а потеть вот с месяц назад начала
Я опытным путем нашла ширину щелки, с которой хорошо спится всем. Для этого поставила на окно пачку бутылок с питьевой водой:)
Татьяна Сухарева У вас окно на себя открывается, сверху вниз?
Можно попробовать охладить комнату перед сном хорошенько. Год назад у меня было такое, что я просыпалась ночью вся мокрая от жары. Я положила рядом с собой градусник и когда просыпалась так, измерила неск. раз температуру, она была 38,2,а потом резом падала. Я конечно бегом к гинекологу, проверили все досконально, но причину так и не нашли. Прошло само... Терапевт тоже проверил, анализы общие и щитовидки, сказали мне можно в космос с моими показателями.
А я бы проверила здоровье, прежде чем одеяло менять... Такие чудеса могут выдавать проблемы со щитовидкой, сосудами, и даже дисбаланс половых гормонов. Из прям вот ближайшего, что можно исключить и выпросить у терапевта - анализы на ТТГ, Т3, Т4, УЗИ щитовидки.
Алеся Далецкая На гормоны надо сдать, УЗИ щитовидки в норме. Делала перед нг
ну.... я сплю с отключенными батареями, с открытым откидным окном.... может вам одеяло поменять? у сына так раньше было - накроешься - мокну) и он мок... это даже не пот... а не пойми что... одеяло было прям понтовое) дорогое. поменяла на верблюжье в сатине - проблема решена.
Алеся Далецкая Так раньше такого не было. Одеяло не меняли. Вот в чем загвоздка. А тут с месяц вот так мучаюсь
А какая темп-ра в комнате ночью? А щель сделать нельзя в окне?
Если у вас нет принудительного воздухообмена, то окно должно быть приоткрыто, иначе откуда кислород...
Это шуточки всд или проблемы с сосудами или щитовидкой. Можно ещё спать в просторной х/б футболке, поменять одеяло на лёгкое, но в плотном х/б пододеяльнике.
Дарья Силина
Алеся Далецкая Тоже на щитовидку подумала, но я совершенно недавно проверяла ее на УЗИ, было в норме все
Одеяло сменить на простын, потететт не будете
Машка Калинина
Вот я норм сплю вы просто волнуетесь вот и спите плохо
Открыть окно, полностью залезть под одеяло и выставить одну ногу для поступления свежего воздуха.
Яна Гук
Я обычно открываю в другой комнате верх, а к нам в спальню дверь, и тогда и не жарко и не холодно. Правда утром муж собирается на работу, закрывает дверь чтобы не будить, и в итоге все равно жарко в закрытой спальне)))