Прочие дела домашние

У вас в квартире жарко? У меня очень жарко, спать ночью невозможно просто. Даже открытые окна не помогают. 30 градусов,

Ирина Тарасова
У настоже в тени +30 где-то. Но в этом году как-то непонятно. Днем жара - выйти на улицу нельзя. А ночью - более-менее прохладней. В прошлом году было жарко и днем и ночью.
Yana Karapetyan
Лучший ответ
мокрой простынкой и под вентилятор, или надуй лодку и в нее воды налей
у меня ночью тмпература окружающей среды так что 30 градусов эо холодно .)
у нас ночью было 12 градусов, сейчас 25 .
Таня Комур
у нас стены бетонные, поэтому у нас ночью дома всегда прохладно, даже в самую жару)
Assema ^^^^^
И у нас, Ирочка, жарища. Спасть не возможно, мука одна а не сон. Ещё в добавок сегодня и комары достали...
Мира Нукжанова
вчера + 30 было а сегодня облачно и +20.не успела искупаться в бассейне-так что.. жаль, что не ваша жара.. так бы погрелась.. ночью дождик а днем солнце.. вот такая погода..
...у меня плюс 20 - кондей...)
У нас тепло, +28. Мне комфортно.
на улице 30, а дома кондиционеры.
Татьна Отто
Ненормальное Котэ=3 если бы был-человек не жаловался
Очень жарко.. градусов 30 не меньше ((
Юля Ильина
открываю все окна и двери и устраиваю Большой Сквозняк ))
у нас кондиц
у нас дожди льют каждый день и ночи прохладные. вчера даже печку подтапливала, чтобы сырость убрать)))
Тоже жарко в комнате +30, а на улице +40
Кондиционер вам в помощь! У нас не жарко, у нас 22 градуса в квартире, хотя за бортом 35.
Ирина Тарасова Хотели купить, но дети маленькие, боюсь будут болеть)
кондиционер поставь.
Dasha Evanz
жарко невыносимо
уезжайте из африки