Прочие дела домашние

Вы в квартире спите с открытым окном или нет?

У нас окна всегда открыты, не зависимо от времени года и суток.
Свежий воздух форевА)
Валентина Фаизова
Лучший ответ
В такую холодрыгу?)))
зимой нет
У меня хорошая вентиляция.. )
Галина Ярцева
приоткрытом слегка
Дарья Федорова
да, но я живу в теплой стране
Жанара Ширажиева Ага. Сдохнуть можно зимой в этой теплой стране.)) Мазган круглые сутки на обогрев работает, и все равно трясешься.
В спальне специально заказала окно с форточкой. Всегда немного приоткрыта.
Зимой нет
Helene Dueck
Только летом. Зимой и так хорошо проветривается. Просто отопление убавляю.
Юля Холодова
Когда нет мороза открываю дверь на лоджию
Елена Минина
Нет. Ни зимой, ни летом. Зимой продует, летом на улице воздух все равно теплее чем дома, поэтому толку нет. Так что иногда просто проветриваю
Mavluda Shadmanova
из-за шума предпочитаю спать с закрытыми окнами. И еще из-за кошки: она ж туда-сюда шляться захочет...
Вале4Ка Forever*)
зимой только с закрытым
только на ночь проветриваю
Madina Kakimova
Летом да.
всегда открыто окно... иначе я задыхаюсь.
Ольга Литвинович Такая же фигня..)
Ольга Кузнецова на меня обиделся любовник, ибо я не могла спать с ним в обнимку, мне и так по ночам то холодно, то жарко, а от его обьятий я задыхалась и не могла спать... отстранялась... обиделся сильно, не звонит больше... а мне не хотелось обьяснять, почему я себя так чувствую... ночью всегда приоткрываю окно, в магазине, где все закрыто, или в магазине, который находится в полуподвальном помещении, я просто задыхаюсь, не могу находиться
люблю прохладу, сплю даже зимой с приоткрытым, другое дело что у меня очень шумно за окном, приходится закрывать
Я против теории проветривания. Считаю, что лучше больше гулять.
Инна Багдалова
Нет, боюсь ветром сдует
Юля Джепко
или нет
Форточку открываю
окно закрыто и газ включен
A&
Arishel '
Читал одну книгу о здоровье детей. Автор ссылается на мнение докторов, что зимой детям спать при открытом окне - рисковать ларингитом и ангиной и польза от этого несравнимо рискованна, чем спать в провонявшей и задухлой спальне. Короче, летом - вперед и с песней. Зимой - лучше нюхать немытые ноги и быть с утра здоровеньким.
Кстати, проветривание за полчаса до сна никто ж не запрещает!
После этого малыши быстрее засыпают и взрослым можно начинать шалить!
Катя Коняева
Всегда открыто
Летом, бывает.. Зимой просто проветриваю
С немного приоткрытым сплю.