Прочие дела домашние

А вы на ночь окно закрываете? Или спите с открытым? Сквозняков не боитесь? Особенно если есть дети.

Мало того что закрываю, так ешчо и заколачиваю, а то вдруг барабашка придет и меня унесет !!!)))
Анна Мальцева
Лучший ответ
Я с открытыми окнами, не боюсь, люблю свежий воздух.
Сейчас на ночь окна закрываем, т. к. включаем кондиционеры.
Сплю с отктытым окном только в жару, тк дико ненавижу сквозяники и холод и вообще похоже у меня холодовая аллергия

не понимю, как можно жить при постоянном притоке холодного вохдуха
Ну окно это громко сказано. Живем всё же на первом этаже, а вот форточки все нараспашку, практически в любую погоду. Никому покамест не навредило))) )
Na. Ta.
у нас нет сквозняков. В любое время года с открытым.
Наталья Комбуй
Всегда открываю форточку, а иногда и окно. Не потому, что жарко (жары я не боюсь) , а потому что дышать нечем.
приходится (((
алкашня под окнами всю ночь орет-а я очень чутко сплю
сплю с закрытыми окнами пока еще не очень жарко
я сплю с открытым балконом. не люблю духоты-мне гораздо приятнее свежий прохладный воздух и чтобы даже зимой так было в спальне а одеяло теплое и пуховое.. тогда я просыпаюсь утром отдохнувшая.
Настюшка
только с открытым и дети с младенчества приучены
Nastyusha Gamaliy
не могу с закрытым окном спать, даже зимой форточку приоткрываю
Ирина Гадалина
С открытым балконом спим ...летом настежь, да плюс вентилятор. Даже не представляю, как это, спать без свежего воздуха (спали раньше в одной комнате с ребенком) . От сквозняка ребенок еше ни разу не заболел, только от вирусов.
открыто.. счас дождь идёт барабанит
Лаура Шаханова
сквозняков не боимся, т .к. спим с открытыми окнами с рождения
Все открыто. Если ребенок здоровый-что ему будет!
Летом открываю во всех комнатах, зимой вечером закрываю, но малыш всегда легко одет, жаркий парень))
Окно закрыто, а балконная дверь открыта все лето у нас....
Я без воздуха не могу даже зимой сплю с открытым окном, пофиг 50 одеял на себя накину но окно не закрою. Мне воздуха не хватает, хоть и ничем не болею.
1 раз было что заболела было холодно и простыла. Но все равно без открытого окна не могу.
муж закрывает, я открываю, зимой то больно не откроешь.
пол ночи открыто (до 1) а потом всё
Спим с приоткрытым окном ( особенно важно при отоплении, влажный воздух должен поступать, чтоб слизистые не пересыхали) , одно мешает - шум машин и лай дурных собак...