на ночь открываем, иначе душно. а окно на проветривание открывать я не разрешаю - мне холодно.
а днем обычно двери открыты, тока если дома дома ничего не готовится такого.. . ароматного))) ) я не люблю запах еды в спальне.
Прочие дела домашние
А вы на ночь дверь в спальню закрываете?Или спите с открытой дверью?А в течении всего дня двери в комнаты открыты?
Нет, слушаю детей через две комнаты, да и кошка не приемлет закрытых дверей.
Днем когда как.
Двери-то мы закрываем, но не ключ, а поскольку в доме и кошка и собака, то все эти запоры весьма условны
Входная и туалетные комнаты... остальное закрывается только по ...необходимости...)))
спальня, ванна, туалет закрыты....
Закрывемся!!
Открыты все двери, кроме входной.
внутри квартиры все двери открыты
Эх, была бы спальня...
У нас однокомнатная квартира, если я двери закрою, начнёт развивиться клаустрафобия... Закрыта только входная
все открыты
на ночь закрыты, и днем закрыты бывают открыты
Ну если есть от кого закрываться)))
закрыты только туалет и ванная, все остальное свободное и открытое пространство)))
все двери всегда открыты, свободное движение воздуха)
у нас почему то все закрывают... хм.. может потому что все смотрят перед сном телек и чтоб не мешать друг другу...
В спальню закрыта и в комнатах закрыты!
без окон без дверей, полна горница людей....
У дочки дверь всегда открыта, у нас с мужем закрыта на ночь, днем все открыто, потому что у нас ползает 10-месячный малыш, ему все интересно
Закрыта только входная дверь. ЧТо бы спальня проветривалась, дверь открыта)
Терпеть не могу закрытые двери!