Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь забывали запереть входную дверь на ночь ? (Подруга обнаружила утром, что они спали с открытой дверью...)

Каждый понадеялся на другого - хорошо, что так обошлось !
Natalia Prokopova
Natalia Prokopova
11 165
Нет... просто потмоу, что я в доме одна с маленьким ребенком и мало ли кому в голову что стукнет, так что спим на всех замках и шокер под рукой)))))
НБ
Нина Бруй
7 348
Лучший ответ
Нет, у меня не забудешь, замок такой, что защелкивается)))
Гулим Садуова
Гулим Садуова
94 466
Было, когда кое кто с гулянки приходил поздно, отец и потом сын и так было, что с собакой гуляли и забывали - боялись, что на площадке напрудит лужу . Соседка однажды зашла и потом мне сказала - я думала вас обокрали, а это вы так живете - дети - четверо - проспали и собирались в школу - ну весь шкаф на полу был и майки и трусы и кеды ))
Ужас какой! лет еще 30 назад запираться было необязательно. Наверно кое где в деревнях все еще не запираются.
Бред какой то, если я дома у меня двери всегда открыты.
Respect Home
Respect Home
71 420
У меня захлопывается замок.
было пару раз)
Лар Милч
Лар Милч
50 922
Бывает такое, случается))
Да мы часто забываем закрывать дверь. У нас хорошо. что две квартиры за одной дверью- секция. . Соседи хорошие.
У нас так было неоднократно)
забываем, бывает, что и ключи с обратной стороны болтаются....
Лариса Рудник
Лариса Рудник
31 066
Бывает такое, утром дверь открыта. . друг на друга смотрим, и ищем, чей косяк.
AA
Anna Azarova
7 543
на даче такое было пару раз:))