Прочие дела домашние

Зачем так врубать отопление, если на улице +5, целый месяц с открытыми окнами спим?

Angelina Ectopolova.
Повинны в этом дискомфорте не Тепловые сети, а работники жилищных управлений ...тепловые сети должны держать параметры... а вот в жилищных управлениях, видимо, сидят люди, у которыз голова предназначена для приемы пищи и для ношения шапки, а не для того чтобы думать.... вот поэтому наши с вами денежки в полном смысле слова улетают на ветер
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Когда настанут морозы - Вас будут согревать Ваши воспоминания!!!
Вот и мы так же улицу отапливаем. Все батареи тряпками закрыты, а форточки настежь.
Поставьте на батарею рычажок регулировки (1000 руб) делается за час - я только так и спасаюсь.. . а для полноты чувств еще и счетчик тепла -экономия
А у нас в стране нет гибкого подхода, и не только в энергосистеме (куда относятся все тепловые носители) . Сказали сверху, что отопление надо врубать после определенной даты и вырубать в мае, а в остальном хоть потоп: не важно, что сентябрь может оказаться супер холодным или май - положено тепло- получите. А не нравиться установите контрольные и регулирующие приборы в своей квартире!
Тем и хорошо индивидуальное отопление!! ! И платим в 2 раза меньше. А летом вообще не платим! ))
Анна Медведева
наверно если резко похолодает чтобы было тепло, а то потом опять жаловаться будут что холодно, да батареи горячие но у нас они убавляются специальные краны есть. . потом на крайняк кондик влючаем
Алла Петрова
везет. а у меня холодрыга...
Надо просто поставить регулятор температуры на батареи.
Дарья )))
Если стоит общий счетчик в доме, напишите заявление. Пусть убавят, платить будете меньше
Жар костей не ломит : )
это чтобы в морозы убавить))))
Дарья Гилл
В каком доме живете многоэтажном?
Если да то нужно выбрать старшего по дому у которого должны быть ключи от подвала.
я являюсь старшим по дому. Жильцы дома дали ключи от подвала, если сильно жарко в квартирах, меня просят я спускаюсь в подвал и прикручиваю подачу и обратку отопления!
Angelina Ectopolova. Да в многоэтажном, я на 10 живу и у меня всех жарче, конечно дискомфорт, после такого ужасного лета
Денгу срубить с вас
Тупые и жадные люди
Кати, если они сейчас убавят, то потом не добавят! Потому что, как медведи зимой впадают в спячку, так и рабочие теплосетей зимой впадают в ЗАПОЙ!! ! Так что наслаждайся, ведь жара костей не ломит!!!