Прочие дела домашние
Вот и что делать? На улице уже +25, а отопление еще не выключили. Открытые окна не спасают
Терпеть, как мне объяснили в Теплосети температурный режим еще для отопительного сезона.
везет вам-у нас снег еще не растаял
Везет же)) )
Можно балкон еще открыть, чтобы квартира проветривалась...
Сама хотела этот вопрос задать. Страна такая.. http://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w
Как же вам хорошо... возьмите меня в эту погоду, а?)) )
Я вам мороженого принесу)))
бабусь, дразнишься?))) ) у нас снега по уши и даже не тает ((((
завидовать...
Мне кажется уже, что так не бывает... что существует только ветер, снег и грязища до колена..
рано еще отключать, завтра может быть и минус....
летом вентили на батареи поставьте
у нас в школе тоже топят, как сумасшедшие.
оооочень жарко
господи.... нам бы так, у нас ещё минус по утрам
Ёшки-матрешки, а у нас снега по пояс....
Хренасе, это где такие тропики? )
У нас опять снег шёл...
за отопление больше с вас сдерут. . и кондер вам в помощь
У нас на дворе +18 и топим сами так что еще не топили со вчера)))) в доме +19 нормально))))
Счастливый человек!!!
везет у нас еще снег лежит, ночью еще минусовая температура :-(
мы вот тоже так мучаемся. . Уснуть без открытого настежь окна невозможно (( при том, что боюсь простудить маленького ребенка
в холодильник залезай)))
ходить по квартире голым)
смотри, а в мае возможен холод, а отопление отключат... Вывод: радуйся теплу хотябы сейчас; -)