Прочие дела домашние
от бабушки воняет.как об этом сказать или намекнуть?сил нет терпеть,открытые окна не спасают.
Вы тоже когда нибудь станете бабушкой, Вас ждет такая же проблема, это старость. Ввиду каких то заболеваний, пожилым людям тяжело ухаживать за собой, плюс постоянный прием лекарств сердечных, и т. д. отсюда и специфический запах, если вы будете ухаживать за бабушкой, а не брезговать ей, тогда и окна раскрывать не придется. Задумайтесь над своим будущим, молодость это проходяще, при чем так быстро
Лучше ухаживать за бабушкой- купать её, стирать одежду, лечить..
поухаживать надо за бабушкой то
Бесполезно им намекать, моя знакомая просила врача чтобы рекомендовал бабушке принимать душ 2 раза в день, сама стирала ей белье и всё равно пока не умерла даже в подъезде чувствовался запах.
так помойте её и обстирайте, выгладите ей всё бельё!!!
Помогите ей принять ванну. Вещи перестирайте. Есть такие старушки которым тяжело в ванну залезть. И махнули на себя рукой.
Попросите врача участкового поговорить. От Вас она вряд-ли воспримет. А все кто Вас обзывают, сами никогда не были в такой ситуации.
Нужно помочь ей принять ванну.
имейте уважение. Не факт, что в старости вы будете пахнуть лучше. Ухаживайте за ней.
А сама когда серешь не воняешь? тварь
Сказать- не поверит, привыкла и сама не чувствует. Должен говорить кто- то посторонний, сожно и участкового врача привлечь. Если бабушка еще адекватная, воспримет правильно
Бабушке нужна помощь в лечении. Вероятно, она сама стесняется рассказать подробности