Прочие дела домашние
А у вас при открытых окнах вечером с улицы чем пахнет?
У меня в подножье дома ресторан))))))шашлыками так пахнет шо ну как можно сдержатся и не покушать то?((((((((
шашлыки вкусно. У меня вчера вечером табаком несло (сосед снизу курит) и какой то противной едой.
Нас вытравливают заводы (((Выбросами...
У меня другое рядом футбольная площадка и хозяин почасово сдаёт... работает круглые сутки.. . вот в 3-00 ночи вопли ГОЛлььььь уже и в полисию жаловались-бесполезно
у нас УРРРРРААААААААА!!! дождь прошёл))))) )
а дома у меня еживиковым вареньем пахнет.. из кухни)))))))))
Гимном...
Хорошо Вам, а у меня иногда пахнет недельным мусорным ведром... Частенько вонючим дымом. Зимой выхлопными газами ( фуры ночуют неподалеку ).Вот весной сиренью пахло, а потом шиповником!
У меня ресторана нету, но целыми днями и ночами пахнет едой.... Такое ощущение, что они живут просто у плиты))) ) А сегодня ещё от соседей весь день храп стоял.. . бедные его родственники))) Привет!
Надежда Романова
приветик))))приятного общения))))
А у нас под окнами стоит 2 мусорных бака.
от вас поди тоже уже шашлами пахнет??
У меня первый этаж и поэтому "пахнет" сигаретами, а я блин бросила курить...
у меня-костром потухшим (частный дом).. еще коноплей и еще.. поют сверчки)
Это кошмар когда под окнами пахнет разной пищей, я бы не хотела такого. Не чем у нас не пахнет, воздухом чистым. Во круг поле и детская площадка.
Тем, что соседи на ужин готовят:) ) И дымом от сигарет-сейчас же все на балконах курят... лето....
Жмурами ...
ничем, к счастью...))
бензином дибилы стоят по пол часа с заведеной машиной
вечерней прохладой и яблоней)))
садом, вишни груши яблоки
Канализационной трубой (((
А у меня за окном детский сад, дальше поле, а ещё дальше - сады, дачи. Так что пахнет почти всегда летом травой, землёй. А после дождя вообще такой воздух!!!
а мы около набережной живем, вот пахнет морем и... нефтью (((особенно если ветер с юга. ненавижу этот город.
у меня пахнет деревьями)) ) особенно после дождя)) ) прямо в окно упирается одно))))
ничем, просто кислород:))
иногда едой, и ногда смогом