Прочие дела домашние
Как люди, которые постоянно мерзнут переносят летнюю жару?
Какая нафиг летняя жара? У нас зимой с открытыми форточками было +27...29. Летом я в носках хожу. Там то +24, то сквозняк)))
Наверное хорошо, им же холодно всегда.
Я жару терпеть не могу.
Надо валить в Сибирь)
Я жару терпеть не могу.
Надо валить в Сибирь)
я знаю одну, ей хорошо
У нас жары не бывает. Согреваюсь когда +30 и выше. В Египте было +46-48 - мне было нормально, загорала
Плохо. Ощущение, что хожу в скафандре. Короче, не угодишь)
Для меня все, что ниже +30 - холодно. Когда всем жарко, мне хорошо. Кстати, я здорова, просто не переношу холода.
Так же плохо, как и холод. По́стоянно мёрзну))))
Кристина Колесникова
В жару??)
Лучше, чем холод переносят
Ужасно!
Лично я хорошо, как ни странно. Кондиционеры и вентиляторы не люблю.
Кстати, у меня такое было, что при +30 я заболела и у меня был сильный озноб. Умом понимаю, что жарко, но сама не только не чувствую жары, но и наоборот сажусь на солнцепек, чтобы хоть как-нибудь согреться. Так получилось, что болезнь провела в то лето не просто на ногах, но и постоянно в движении, вот и искала солнечные места.
Мерзнут как в тень зайдут
Постоянно мерзнут
Если вы относитесь к той категории людей, которые умудряются мерзнуть даже летом в разгар жары, значит, вам следует поискать причины, которые провоцируют такое состояние.
К примеру:
У вас нехватка железа
Замедленная функция щитовидной железы
Вы плохо спите
Вашему организму не хватает жидкости
Вам не хватает витамина В12
Вы страдаете диабетом
К примеру:
У вас нехватка железа
Замедленная функция щитовидной железы
Вы плохо спите
Вашему организму не хватает жидкости
Вам не хватает витамина В12
Вы страдаете диабетом