Прочие дела домашние
Всем привет! Вопрос: Вас сильно напрягает летняя жара? Как вы от нее спасаетесь?
На градуснике +45....и это не на солнце... ЛЕЕЕЕТООООО!!!!:))))))
А у меня 300 дней в году солнечно и темпиратура 5 мес от 26 до 42-привыкла уже. Рецепт простой: кондиционер дома и в машине (если нет то хотя бы вентилятор) , много холодного питья (со льдом и особенно чистой воды) , легкая пища-фрукты овощи морепродукты. Прогулки и активность до 10 утра и после 7 вечера. Ну и бассейн-море (водные процедуры по возможности.
Не напрягает, всегда можно уехать на природу)))
У нас меньше, но тоже очень напрягает.
Я жару терпеть не могу, плохо её переношу.
Сидим под кондиционером, по улице передвигаемся мелкими перебежками.
я сегодня окна позакрывала потому то холодно. где жара то..
Такого ужаса у нас нет, но нам и 30 много. Никак не спасаемся, ждем, когда пройдет.
хорошо вам) а у нас 27 максимум - но в принципе мне нормально - можно купаться и не задыхаться, помню в 2010-м в Москве у нас жарило 37- вот там да, можно было убиться (мы правда в области сидели, там стабильно 31 держалось) - задохнуться можно было! только речкой и спасались.. . купались и целый день там сидели.
не напрягает-везде стоят кондиционеры!
сильно ..быстрей бы зима ...впадаю в спячку
моей радости нету предела хочется сделать закат солнца в ручную :))
Напрягает и очень сильно.
Напрягает.... на работе сижу под кондёром, после работы пью пиво... дома опять под кондёр....
Напрягает, конечно! Третий месяц температура в районе 40 градусов. Спасает кондиционер дома. Поездка в транспорте, да и вообще любая вылазка на улицу с 10 до 19 - просто ужас. За два месяца всё настолько прогрелось, что кажется спасения нет. Жду, когда на улице будет хотя бы меньше 30 градусов.. .
Самое напряжное - готовка еды. Тут даже кондиционер особо не помогает, на кухне как в сауне...
В Санкт-Петербурге живу. Нас этим летом жара особо не напрягает.
У нас прохладное море со всех сторон
А я на выходных дома под кондиционером. На работе под сплит-системой. В машине климат-контроль. Что еще нужно для счастья)))))) ) Недавно приехали из отпуска. Самый летний месяц провели при температуре не более +25/+28 днем ))) Супер! Вечером мерзли сильно.
радуюсь
Напрягает. Но я на улице в жару почти не бываю. А в доме красота.))))
ну напрягает в принципе нет.. .
Но вот на 7 месяце беременности жара вообще ужоооооос: ходить, стоять, лежать - все тяжеловато как-то.
Так что я как-то между тем, что ура лето и фу жара
аха моя мамка и на речку неотвезешь
напрягает
спасаюсь.. хм.. дома сижу в жару.. выхожу только вечером с детками гулять
Напрягает ужасно! еще и горячую воду отключили, под душ не залезешь (((( целый день дома, переваливаюсь с боку на бок, выползаю на улицу только вечером, гулять-то нужно...
соседи купили 2 кондиционера -счастливчики
Привет! это ужас! невозможно жить. но... до этого всегда ходила в джинсах, а когда отметка перевалила за 40...пришлось надеть юбку. и знаешь, так даже легче :D все-таки у жары есть свои плюсы :)