Прочие дела домашние

Кондиционер дома или на работе - плюсы и минусы,в жару ведь как то надо спасаться?

Минусы - уйдёшь в копеечку при установки кондея, который будет работать 2 месяца в году, а так же с ними нужно очень осторожным быть, простудишся как не фиг делать, со всеми вытекающими...
A*
Arailym ****
Лучший ответ
Если бы не наш кондиционер дома, то я прошедшее лето (с жарой и смогом) вряд ли пережила.
Он у меня работал два месяца не выключаясь и я каждый день молилась буквально на него, чтобы не сломался.
Таня Лазутина
много электричества жрутя, высушивают воздух в помещении, требуют очистки регулярной- в общем то это большие минусы. мне дома не надо- у нас не юг окна в кв-ре - за исключением ванны и детской -выходят на север. . в самую страшную жару дома приятная прохлада. . а плюсы- вот родня у нас на юге- собственно без кондера у них никак но и про минусы они мне рассказали.. а на работу муж в довесок к кондеру установил очиститель воздуха. . и то потому что помещение без окон..
Минус - фильтры чистить надо часто. А то кирдык всем.... на работе у мужа все по очереди болеют из-за того, что кондёр никем не обслуживается. Надоело уже, а без него вообще задохнуться (
Ольга Юревич
у меня дома висит уже 7 год. никаких минусов не вижу. Хотя нет есть один что то в последнее время шумновато стал работать. А так красота в жару. у меня случай этим летом был .звонит сестра и говорит чего делаешь, а я ей да вот замерзла и под одеяло залезла. он мне как замерзла на улице ведь +38.
без кондишена медленный капут
Eлена Chypina
какие могут быть минусы, я вообще не представляю как некоторые без них живут
Ангелина Денищук Заболеть такой болезнью,как лигионелла,от которой даже умирают
Купи мобильный кондиционер! Не требует установки и переносить в любую комнату легко и свободно!
Наступит лето 2011, жара 36-38 град, и минусов в установленном кондиционере не останется. ..совсем.