загородный дом - минусы - далеко от центра (хотя некоторым и так далеко хоть и в квартирах живут) и уборки больше, зимой снег чистить надо, летом сад - огород.. . но по сравнению с кайфом от независимости, природы, красоты и спокойствия это конечно такие маленькие жалкие минусы )))
у квартиры плюсы - так же и минусы - соседи. если повезло - то дружат соседи всю жизнь, помогают друг другу, отдыхают вместе, а не повезло - это ад!! !
Прочие дела домашние
Где лучше жить, в квартире многоэтажного дома или в частном доме? Сколько плюсов и минусов?
в нашей стране лучше в квартире
Конечно дом. Хочу на старости лет пожить в своем доме, надеюсь мне устроют такое счастье. А молодежь пусть в городе.
я как человек всю свою жизнь проживший в мегаполисе не представляю как я буду жить в частном доме. откровенно хочется но есть большое НО отдохнуть там можно но вот жить не могу. меня колбасить будет от свежего воздуха я привыкла к загазованности тополиному пуху летом и бешеным соседям сверху :)))))
если дом со всеми удобствами - то минусов НЕТ!!!! одни сплошные жирные плюсы!
зимой квартира, летом ДОМ!
Мой дом-моя крепость. Дом-милый дом. В своем доме можно жить, а в квартиру я прихожу только поспать и поесть.
это кому как )))))))))) я житель городской !
+ частного дома: нет надоедливых соседей, который орут чтобы сделали музыку потише, не долбят перфоратором в 7 утра в воскресенье, не топят, не скандалят из за того что нужно сдавать на ремонт: )
+ частного дома - 2: полный доступ ко всем коммуникациям и полная ответственность только за свой щиток или колодец, а не за колодец соседа: )
Ольга Капитонова
а минус в том что площадь больше и без дом работницы сдохнуть можно я в двушке то убраться как следует не могу:)))))
В частном доме! Плюсов очень много. А в многоэтажном доме на мой взгляд одни минусы, соседи делают вечный ремонт и этот шум, бывает что соседи затопят вас да и куча всего!
Плюс - спокойствие, минус - работа, но это уже на любителя!
дом.. .
природа. .
более долгая и здоровая жизнь.. .
и дети вырастут другими более здоровые. .
квартира духота, соседи и т д
природа. .
более долгая и здоровая жизнь.. .
квартира духота, соседи и т д
я считаю квартира лентяйка !!!частний дом много дел и суета не важ газ водопровод та, одна сильная головная боль
Частный дом! плюс ко всему есть свой двор, со своим огородом (на любителя, конечно), со своим гаражом и баней (ну, или какие у кого предпочтения)! а квартира-это коробка, зажатая среди других.
Квартира это квартира, но частный дом может быть построен по твоему проекту, можешь сделать рядом полесадник, рядом бассейн, и всё что тебе вздумается.... А квартира всё построенно, ничего практически изменить нельзя....
Лучше повесить скворечник в частном доме, чем самому жить в скворечнике.
Светлана Черненко
умничка! надо запомнить)))) отлично сказано!