Прочие дела домашние

Что лучше переносим: жару или холод? А как спасаетесь от того и от другого?)

Aigerim Nurtazina
Вот, как на духу.. .
Мне совершенно без разницы, что жара, что холод. АБСОЛЮТНО индифферентен к перепадам температур. Мне не раз, приходилось из +35 в течение менее суток попадать в -45. Самая высокая температура в тени у меня была +55 (Ашхабад) , а минусовая -62 в Якутии.
А вот духоту не уважаю. Высокая температура при высокой влажности не для меня, хотя и к ней приспосабливаюсь, но с трудом.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Холод лучше переношу-в помещении и машине тепло, в крайнем случае теплее оденься и под одеяло залезь... А в жару хочется кожу с себя снять, мозги и тело отказываются слушаться, работать вообще неохото, есть не хочется а только пить-поэтому худею и отекаю. одно спасение это быть поближе к воде ( в крайнем случае у фонтана) и пить зелёный чай, мне помогает...
В холод можно попрыгать, вот в жару не знаю как быть...
Олеся Шипкова
Aigerim Nurtazina Побегать не пробывали?)))))
От холода я могу спастись.
А вот в жару - хоть кожу с себя срывай)) ) Не люблю жару.
Раньше переносил всё... А сейчас хочется уже меньших перепадов.. . Старость, однако...
И то и другое нормально, но холод, всё же, приятнее переносится. Жару и яркое солнце ненавижу.
Lena Belik
холод переношу очень скверно: холодовая аллергия. жару прекрасно, была бы питьевая вода, и прикрыть чем-то голову, чтобы не пекло: шелковой или хлопковой косынкой.
жару я обожаю. а от холодов спасаюсь шубой. и еще вечером горячей ванной ))
Лариса ******
Лучше - жару! Спасаемся тенью, купанием в речке, прохладительными напитками и мороженкой))
лучше жару
в холод вообще ничего не могу, кроме как под одеялом лежать
обожаю солнышко))))
Зимой можно одеться потеплее, а летом хоть оголись, всё равно жарко и деться некуда.
От жары не спасаюсь, я обожаю лето. Зимой топлю печку и смотрю на морозный рисунок на окнах. Всё просто
Lachin Yagdyeva
у нас не бывает жары дома) а на юге заворачивалась мокрой простынью здорово сразу холодно)
а от холода печка тепловентилятор или муж)
Raushan Osken
У того и другого свои плюсы и минусы. Тот кто говорит, что лучше переносит жару, все равно рано или поздно будет жаловаться "блин, ну и холодрыга! "
и в том и в том случае горячий чай проверенно
Елена Гридина
для меня лучше жара, чем холод))) так как охладиться легче, чем согреться, когда ты уже еле стоишь и замерзаешь)))
Ayganym Uakyt