Прочие дела домашние

А вы больше жару или холод. Именно эти две крайности.

Я за холод, можно одеться теплее. В жару же снять с себя все не получится. И жару мой организм не переносит, хотя море и жару именно там обожаю.
Жар
Елена Попова
Лучший ответ
Холод конечно лучше
А ты посмотри на географию.
Сколько народу живёт в тропиках,а сколько в холодных регионах.
Даже и США.Штат Аляска-это 30% территории США.
А народу там-тьфу,и ничего.
А вот в Калифорнии-как собак нерезанных.
И с чего бы это?
Галина Чепелюк
Наталья Мухгалиева С того что земли более плодовиты в Калифорнии чем на Аляске. Кушать то хочется. Да и дешевле остудить жилье чем обогреть. Это финансы
Пожалуй, жару. Я её хорошо переношу. В холод у меня начинают болеть все мышцы и нервы.
Анна Булат
жара привъчней
Диана Орехова
Жар костей не ломит.
холод.
Холод люблю , в жару мне не очень
Taня Близникова
Между +30 и -30 выберу +, т.е. жару.
Где-нибудь на природе - на море, реке, озере, в лесу, на даче жара переносится отлично.
-30 с ветром смерти подобно.
Наталья Мухгалиева Не, море,дача не подходит. Город асфальт работа
холод больше нравится.
от жары плохо иногда.
Жару. Холод не выношу! Сколько на себя не надевай лицо от ледяного ветра не закроешь. А в жару хорошо! Юбочка, топик, босоножки...
Я любые крайности плохо переношу. Когда сильный мороз + сырость + ветер, даже в теплой одежде очень некомфортно.
Так же и с жарой, до определенного предела приятно, потом ужас-ужас.
А=
Алька =)
Лучше холод. И причины вот прям точно те же!
Ольга Ольга
Холод лучше. В жару как-то кислорода чтоли меньше,дышится хуже.
Холод для меня комфортнее. Жара плющит до состояния бесформенной массы.
Холод. Согласна с вами полностью.
Ну уж пусть будет жара
Можно купаться
Кондиционеры
Ездить на авто с кондиционером
За городом жара вообще легче переносится
Марина Зобова
Если недолго,то и жара,и холод нравится.
Лучше жарко, чем холодно..Жару мне переносить легче
Shadi Beautiful Girl
Высокие температуры гасят раковые клетки. А холод стимулирует очищение организма через ОРЗ . Так что то и то хорошо.
За холод. Очень тяжело жару стала переносить.
Холод. Холод лечит, обостряет сознание, обезболивает. Его легче перенести.
Жара просто убивает. Сознание спутанное, плохо очень физически.
Яна Лужанская
И то и то плохо. Но жара это ужас.
Холод
Anna Kaiser
Жару
я тоже за холод
С годами стала любить холод.
Катя Шадрина
не хочу выбирать!!! одеться потеплее это про 20. а в 30 хоть сдохни)) и жару не переношу...
Мой организм плохо переносит жару, но из-за холода у мя переодически обостряются всякие болячки , так что выбираю жару
Я того же мнения, я люблю когда дома прохладно.
Я однозначно за ХОЛОД! Жару не переношу!
|.
|Margo:*| .
а мне все равно, учителя каких не было не у кого, могу много выдержать, , а мои звери и больше, нас не стоит трогать и мы не будем, ментам сказала отвалите, у меня пара боев и я уеду, адвокаты им сказали отвалите, но нет денег хотят, мало не показалось, загрызли участкового его жена орала ты дрянь, дрянь твой муж, денег ему мало было, на подружек тратил, пшла вон, менты ушли, это была оборона, он меня защищал, хотели волка забрать, опасен, нет, валите , он не сошел с ума,
Жару.
Излишек энергии можно перетерпеть.
А на холоде если постоянно не двигаться и не тратить энергию (на отопление, усиленно есть) - то легко помереть.
Ну и снег и лед терпеть не могу, а еще - недостаток солнечного света. Начинается хандра.
Поэтому я за жаркий климат.
зимой дышать вкусно
летом тепленько но нечем дышать в городе
Жара
Лучше 7 раз вспотеть, чем 7 раз замерзнуть
Холод