Прочие дела домашние

А вот что вы лучше переносите - жару или холод?)

Смотря какую жару и какой холод...)))... В сухом климате и жара и холод переносятся лучше, во влажном-хуже... Так что порой сухой холод проще перенести, нежели влажную жару.. .
Лично мне, как алмаатинке, проще перенести жару-привычнее)))
Любовь Сухомлина
Лучший ответ
Для меня лучше холод.
Терпеть не могу жару, просто плохо мне.
Люблю, когда тепло и не парит.
жару, холод не люблю
Анна Майзнер
Холод хотя люблю когда тепло
наверно лучше холод, от него можно в одеяло закутаться, где то укрыться, а от жары иногда никуда не спрятаться
Жару, особенно сухую, переношу легко, а от мороза я чахну...)
Ylia Apanasuyk
Жару лучше переношу, а холод я не люблю.
жару тяжело переношу... я человек северный..)))))
лучше жару. холод терпеть не могу.
жару
Юлия Мишнина
Я жару.
когда жара на улице, кажется - зимой проще было.. . а зимой почему-то кажется, что проще раздеться)))
Холод, гораздо лучше, я его люблю.
терпеть не могу холод, а жару мне легче перенести )
Я лучше переношу жару, ненавижу холод.
Юлия Тудвасева
Жару.
Жару! в холод меня из дома поганой метлой не выгнать
Жару! Обожаю, когда под 40!
Жару. . холод терпеть не могу. . всё время стремлюсь где нибудь укрыться:)
Холод
Ни то, ни другре, но если уж совсем к стенке припрут, то холод, но маленький..
Очень мёрзнут руки в морозы и лицу, пожалуй жару легче...
скорее жару, так как холод не выдерживаю совсем:)
Холод! можно одеться, укутаться, а вот жара... от нее тяжело спрятаться и ощущение ужасное
Проще холод-можно одеться потеплее или заняться какими-нибудь физическими упражнениями или выпить чего-нибудь согревающего (короче-варианты есть) . Но вот жара-а-а - хоть из кожи вылези, а прохладней не станет
холод
жару