Прочие дела домашние

А что Вы лучше переносите, жару или холод?

Ольга Терёшина
Я раньше на почте работала, в минус 40 ходила, в прорубь при минус 30 в крещение ныряла, а теперь вот второй год у меня мерзнут руки зимой, даже в помещениях, я оч. плохо дышу на улице при минс 10 даже, и никакие рукавицы мне не помогают. Пекарем работала, по 12-13 часов на ногах при плюс 35-нормально. сейчас повар, у плиты горячей-вообще нормально.
Luna `
Лучший ответ
Одинаково переношу, но.. если выбирать из двух вариантов, то наверное холод... но... все равно мне)))
Чего холод переносить-то, просто холодно. )
Получается, что холод.
Вот в жару за 40 в средней полосе очень мерзко организму. )
Жару.
Жару) Холод не люблю.. сосудистые спазмы мучают (
Даша Ефимова
не могу выбрать. летом бесит жара, зимой мороз.. .
но летом хотя бы вечером спасенье)
Наталья Немец
я теплолюбивое.) ) мне почти никогда не бывает жарко. а вот меньше +10 и уже капец. впадаю в зимнюю спячку))
Таня Лазарева
Холод. Когда холодно одеться можно, а вот в жару.. . я как раз была одна из тех (год назад) кто умирал)) ) Я после этой жары ещё год замерзнуть не могла. мне даже зимой жарко было.
Лучше переношу холод, т. к. если холодно, то легче согреться) ) есть шуба, есть тёплая машинка, в квартире тепло) ) А когда жара, то во-первых кондиционеры не везде работают, а если сидишь весь день с кондиционером, то потом заболеваешь.. . И по улице ходить жарко и ничего с этим не поделаешь...
Жару, мне гораздо комфортнее без одежды и под солнцем, нежели в куче барахла и в снегу.
Иришка Финк
и не то и не то, мне хорошо только когда тепло.
*D
** Dida ** Kozibekkizi
холод.. а жару вообще терпеть не могу.
*** ***
Холод
Любовь Середа
холод
жару до 30* нормально, а вот мороз и -0* уже жесть
Деньги.
Людмила Чижова
Ольга Терёшина Зашибись. Вы себе на них комфортный климат покупаете?)))))
Однозначно - холод. В жару мне кажется, что я умираю) ) А в холод, мне кажется, что я- просто замерзаю))
Холод, однозначно. Когда Жарко, я болею.
Ольга Першина
я люблю жару, а на холод у меня аллергия!
холод
лучше жарко чем холодно
холод
Жанна Брус
Холод. . Погреться можно и чаем горячим-варенье, медок, лимончик! Класс!
холод
холод и лютый мороз
и жару, и холод одинаково
Одинаково не переношу...
жару) жар костей не ломит)