Прочие дела домашние

А что Вы хуже переносите: Жару или холод? У нас щас жара адская (для меня) стоит, в тени 30 градусов,

дома +33(даже щас в 12 ночи) , хожу мокрая как утка, пить хочется, попьешь ещё хуже становится.. . Душ помогает ровно на 5 минут, спать не возможно, жарко.. . саму от себя тошнит) ) ааа. . .все бесит прям!! ! А муж меня не понимает, говорит притворяюсь и что жара бесить не может.. . Он как раз холод не переносит, у него в холод начинается такая же паника, как у меня в жару))))
Холод для меня страшнее. Я южанка, у нас в тени 50 градусов. Но смотря какая жара, сухая ...можно перенести. А влажный климат и при 30 градусах.... жаркие ночи.... но вынесу))))
Клавдия Ветошкина
Лучший ответ
Татьяна Давидкевич Мамадорохая... 50 градусов... Я даже думать о таком боюсь)))
Я лично холод не переношу. Зиму ненавижу, за 38 лет ни одной зимы не было, чтобы меня не тронула проклятая простуда!! ! Только за эту зиму я перенесла две тяжеленных волны простуды.
Жесть!! !

Поэтому лично для меня лучше пусть жара, чем холод.
Оксана Конева
Наверное хуже холод, в жару как-то проще мне)))
Ирина Юшкевич
Татьяна Давидкевич Привет! А я прям не могу в эту жару, особенно когда сам к себе прилипаешь и так 24 часа в сутки...
Жару терпеть не могу, на улицу выходить не хочется.
Сижу дома под кондиционером....
для меня +30 это тепло, а не жара.
дома выше чем на улице может быть только если отопление включить. если отпление не включать не жарко :) хотя тожет у вас дом из жести покрытой черной краской :)) а если закрывать защитные жалюзи с 12 до 17 примерно - и вовсе прохладно.. . а ещё существуют кондиционеры, вентиляторы...
Любовь Божик
Татьяна Давидкевич У нас последний этаж и раскаленная крыша... У соседки на 3 этаже на много прохладней, а на первом вообще комфортно. Солнце у нас только с утра. А кондиционер завтра должны привезти, но на улицу его с собой не возьмешь)))
Мы люди рожденные и живущие в суровых условиях.. .
Мне бы вот как бы так бы чтобы посерединке.. . Хотя в сторону прохлады оно как то более комфортней.. . Не в Африке чай живу. . :))
Привет!...
Татьяна Давидкевич Привет! Я тоже до сего дня думала... Нет, надеялась, что не в Африке живу...
Фиг... меня опять обманули))))
Где твой агент?
люблю холод. но насчет душа не сыпьте соль на сахар. нам отключили горячую воду)))
Намочи простынь и повесь по средине комнаты.
На час - полтора спасет. А там и температура общая спадет.
Татьяна Давидкевич Не в моей ситуации.. У нас последний этаж и раскаленная крыша.. А температура с каждым днем все увеличивается...
Конечно жару.... у нас в Москве морозов то и нет сильных.... в мороз одеться можно.. а в жарево ничего не снимешь с себя.... последние года лето в МОСКВЕ ЖАРКИЕ... И ДОЖДЕЙ НЕТ ПОЧТИ... дЛЯ МЕНЯ САМАЯ КОМФОРТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА +22...НЕ БОЛЬШЕ.... А СЕЙЧАС МАЙ... И ТО СЕРЕДИНА,., А УЖЕ 29....ПОЖАРЫ В ЛЕСАХ МОГУТ НАЧАТЬСЯ... НЕ дАЙ бОГ!!!! жИВОТНЫМ ТЯЖКО... НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ....
Татьяна Давидкевич Не, ну последние два года(особенно после 2010ого) адекватные были. Как таковой жары не было, а если и была то пару тройку дней, а их пережить можно... А вот щас... У меня кошка на пару со мной "размазанная" лежит))) Она даже передвигается уже не пешком, а ползком бедная))
Выше + 25 для меня температура плавления ...(((
Мир становится пыльным, мерзколипким и вонючим ...
Живу от кондиционера до кондиционера, перемещаясь перебежками ...
Волосы не просыхают от постояннопринимаемого душа ...
Отеки непроходящие от воды .
...((( Кофе утром не радует - горячий ...
Сон на раскаленных простынях не освежает ...
А люди вокруг кажутся ...фуууууууу... .
Ну как ...за что можно любить лето ???
Какое счастье осень, а ?
Свежо, ярко, нежно, чисто ...
Ослепительнокрасиво ...
...))) У меня + 20 сейчас ...
Московская жара до нас долетела : днем было за + 26, а завтра обещают до + 28 ...
Ну что, граждане, ахали по теплу ?
...((( Оно нагрянуло ...
Татьяна Давидкевич Вот! Подписываюсь под каждым словом! Просто мой мозг расплавлен и я не могу щас так грамотно сформулировать свою речь))))
Это она ещё до Вас не дошла... Основной "рай" прибудет через пару дней)))))))))))))
я живу на Севере. Жару плохо воспринимаю. Солнце противопоказано.
Совет-пользуйся детской присыпкой, вся обсыпайся-от лица и до пяток, и своих обсыпай. Этому меня в Таиланде местные научили. Они там все так делают. Очень хороший абсорбент. Никаких дезодорантов не надо
Татьяна Давидкевич Так это только пота не будет... А жарко то все равно будет..
Хуже жару переношу. Когда холодно, то можно одеться теплее. А вот в жару шкуру с себя не сдерешь. Потому и сплит дома есть, чтобы от жары не страдать.
Татьяна Давидкевич На завтра заказали, секунды с минутами уже считаю))))))))))
Я жару хуже переношу. В холод можно одеться потеплее только и всего. Хотите бесплатный совет? Намочите холодной водой простынь и завернитесь в неё, потом, как высохнет - снова.
Vinya ****
Для меня жара-конец света. 30-эт ерунда. Когда 38-45...
Татьяна Давидкевич Это наверно смотря для какого города ерунда... У нас пыль, копоть раскаленный асфальт, так что по факту все 40... В общем я вешаюсь)))
плохо холод переношу. блин, а у нас дожди и холода в этом году. еще тепла не было, в кофте теплой сижу и носках. без ветровки из дома не выхожу вчера утром 11 градусов было. и это Италия до Милана 80 км, до Венеции 200.
Татьяна Давидкевич Как же я хочу к Вам... А у нас ещё неделю назад в куртках все ходили и резко жара наступила, все полуголые и купаются уже))
Ненавижу холода, осень и зиму. Люблю жару!!!!
Жару. Холод чище, нет грязи, пота и насекомых
абсолютно наплевать - хоть + 40, хоть - 40, до лампочки. Главное, к жаре сбросить лишний вес, а к холодам опять набрать.
Жару хуже.
Salta *_*
Я с жарких стран, для меня даже +50 не страшно, лето это моя жизнь. Ненавижу холод, зиму и холодные города.
А нахера кондиционеры тогда???? а....
Не люблю жару.
Холод люблю. Кондиционер вам в помощь.
Татьяна Давидкевич Завтра поставить должны, я завтра как маны небесной жду)))
оденьте костюм евы. в нем не жарко