Прочие дела домашние
Как вы переносите жару,сколько у вас сейчас градусов?
ни как не спасаюсь.... еле с работы дошла, реально плохо стало.... доползла и сразу в холодный душ.... вроде легче.... сижу голая.... на улице 39
пардон хреново плюс 32
в помещении переносим, 36.
У нас в Москве 34 градуса в тени, дома 30. Переносим с трудом. Но поделать ничего не можем.))))))))
ничего особенного, как обычно в это время года +35,вода + 27,
плоховато, дома 35 градусов
35 в помещении, на улице явно прохладнее после дождя. Жару переношу плохо, а еще хуже- такую резкую смену погоды.
Ближе к вечеру, солнце зашло, градусник на северной стороне, который всегда находится в тени показывает +39.
в офисе под кондюком, 25 градусов, а дома под вентилятором 30, ходим почти голые, хорошо ребенок в деревне.
Нормально, просто не придаю этому особого значения, сейчас у нас +35.
У нас в Феодосии жарко, но мы включили дома кондиционер и радуемся жизни.
+31 Волгоград.... хреново
сегодня 33 в тении 37 на солнце, хреново от жары, ничего не хочется делать, пьем компот и жрем мороженое, и уже бесит жара до слез
+39....вот так и мучимся
Норм) +25)) Сибирь! =)
под сплитом отдыхаю)) мороженое ещё спасает или холодненький сок=)
30 С
Не так давно доходило до 45 градусов (Южный Урал) . Спасение: тень, кондиционер, зеленый чай, панама, окрошка, на худой конец вентилятор.. . Лучше не работать, а отдыхать в сени деревьев у воды)))
+37. у меня маленький ребенок. . очень тяжло (((
А в Питере дождик был! Ливень!! ! Ка-а-а-а-а-йф!!!!
У нас в Новосибирске 30 . Но это очень редко, день-два, а потом опять22, ночью 12-14, так что мы рады.
унас 45 нормально, такая темпиратура 6 мес в год и ничего не жалуемся
как рыба без воды
у меня вроде 36 и 6, а у вас?