Прочие дела домашние

Как пережить это лето?Оно только началось,а я его уже нанавижу,а вы как переносите жару?

Галина Базлова
вот у всех сегодня прошу, прошу, все обещают, а так никто и не прислал... градусов 10 тепла!!!! У нас +5,отопления нет, зато есть шерстяные носки, пуховые платки, пледы и горячий чай.. УУЖААААААААААССССССССС!!!! А у вас жара... Мож махнемся?
Ksenia Safronova
Лучший ответ
Галина Базлова Тата милая я бы с радостью вот честно....я ненавижу жару,а у нас дышать воздух горячий я 3 мес беременна и вообще помираю тут погода меняется то влажно то сухо((((
Хорошо переносим.
С кондиционером.
Жару переносим плохо, хотя у нас жарких дней немного. К тому же лес вокруг всего города и речка через весь город протекает, но когда выпадают жаркие дни, то мучаемся.
солидарна с вами
Поначалу плохо а потом привыкаешь. Вчера там где я живу было 35 градусов.
В Москве лето, нынче, вполне комфортное!!!
Оксана Дудко
а я холод органически не переношу. а так.. . вчера при +32 прекрасно гуляла, правда ветер такой приятный, тёплый, океанский. без ветра было бы тяжеловато. и как обгорела не заметила.. . а в доме душновато. думаю вот занавески намочить и термальной водой брызгаюсь. и несладкий чай с лимоном пью, зелёный. пока плечи не пройдут - на солнышко нельзя
Галина Базлова плечи кефиром помажь пройдет быстро.
У нас ещё лета не было! Мёрзнем в неотапливаемых квартирах. Каждый день то дождь, то ветер.. . Санкт-Петербург...
я жару очень тяжело перерношу, хорошо, что в Питере лето не жаркое
Я ею наслаждаюсь...
Леся Бондар
а у нас каждое лето дождь. питер
Светлана Ищенко классно Вам
у нас + 32 в тени :-) это, к сожалению. норма, Но лично я не люблю жару.... потому отсиживаемся либо дома возле сплита, либо выезжаем на речку (но сейчас мошка - это пипец- посему даже дети практически не гуляют)
Я очень плохо переношу жару и каждый раз со страхом жду лета. Но это лето пока неплохое, у нас жары особой ещё не было.
Если бы я жил в Африке, я и зиму бы не любил, т. к. там круглый год жара. Наслаждаюсь теплым климатом на речке или в лесу.
Твоя Сладуся
у нас ночью 34.варимся и днем и ночью
Solnce 86
А у нас жары то никогда и не бывает ((
А у нас уже 37 в тени. . и очень тяжело ..на улицу выходить не хочется