Прочие дела домашние

Как жару переносите? Или вам лучше жара, чем холод. Мне плохо (Голова не варит в +35, давление высокое, пот ручьём

Вообще, не переношу, у нас уже третья неделя за 30 .Мне даром такое лето не нужно ( Давление, голова болит каждый день, никакой душ, как пишут, мне не помогает, а от большого количества жидкости у меня отеки.
Ольга Пивоварова
Лучший ответ
Терпеть не могу жару, для меня +20-22 самая оптимальная погода.
Elena Белорусская
+25 достаточно. Но не дотягивает да и дожди.
прекрасно переношу :) мне нравится такая температура.
живу в Испании - для меня не лето если ниже +30.
давление контролируйте. оно к температуре отношения не имеет.
восстанавливайте баланс жидкости. пейте воду чаще
Оля Потапова Давление к температуре имеет отношение
Во время сильной жары у людей со слабым сердцем увеличивается частота сердечных сокращений, повышается давление, расширяются периферические сосуды, отекают ноги, возрастает вероятность образования тромбов.
Источник-мед.справочник
Пот ручьем. У нас всего +29 сегодня. Но жару я больше люблю, чем холод. А у котов носы горячие, им плохо.
...Я сижу в подвале, пью пиво с ледника, тут и комп )) А на улицу надо - на скутер и с ветерком, или - в озеро, охлаждаться )))
Ниже 20- маловато, более 25-много. Вот в этом интервале температура для меня самая подходящая.
Elena Veselova
рядом с водой могу перенести любую жару, а если это город, то лучше холод)
У кого здоровые сосуды и сердце тем жара нипочем
другие мучаются
Когда +35 то я такой же)))) . Мне больше нравиться +18-23 работается лучше,
для меня оптимально 28 30 градусов, и без дождей.... хотя иногда дождик можно: ) люблю солнышко и тепло....
Я нормально переношу. А вот муж мой жутко страдает.. . Зато я зимой всегда мерзну))) , мне постоянно холодно.. . Не люблю зиму!
Алёнчик =)
Я жару тока на югах люблю... где море.. .

А в городе вообще не переношу.. (((Лучше холод по мне..))
~Engel~ ~Engel~
Мне лучше холод! Когда холодно - можно одеться, когда жарко - хоть до гола разденься не помогает!
Мой организм адаптируется к жаре. Хотя в сильную жару, конечно, некомфортно. Но для меня резккая перемена погоды намного хуже.
вы не одиноки. пью много, стараюсь на улицу реже выходить, а дома кондиционер включен. все дела делаю рано по утру. Лучше для меня холод.
Майя Никитина
Я ненавижу жару! Оптимальная для меня температура +20, если пастмурно и +15, если солнце светит. Выше - уже ад. Вообще, лучше холодно, чем жарко. В холод дышать легче, воздух чистый, пыль нос не забивает. К тому же, в холод можно одеться, дома отопление включить, а в жару только лежать и помирать (каждое лето мечтаю о кондиционере)
нормально переношу, для нас это норма, холода я боюсь
ГДЕ жара? ? я к вам!! ! Холод ненавижу, когда тепло намного лучше себя ощущаю. Если, конечно, это не +45 и влажность... А у нас середина июня- на улице +15 максимум +20(((
мне жара лучше... в холоде я как личинка-ни думать... ни двигаться... только спать
Только жара! потому что мерзну при 20 тепла.
Плохо. У нас утром было 30, а сейчас в тени 39.
Анна Аксёнова
Лариса Шеремет хочу к вам срочно!!!!
по мне так лучше жара чем холод. я теплолюбивое создание! А спасает частый душ, посиделки у фантана и игры с сыном-брызгаемся из водяных пистолетов!
эка вы нежинка, а у нас еще подьезд перекрашивают 3-й месяй раз 8-й, вонь невыносимая - у них видите ли комиссия не принемают работу....
Оля Потапова и вы нежинка)
обожаю запах краски
Юлия Ольговская приходите к нам потащитесь, они и сейчас красят у них з-й мес. комиссия работу не принемает. Сижу и тихо звереею.
Мне допустим жара не почем.. я могу жарится.. до бесконости.., а вот с холодом на оборот.. я его боюсь...
Таня Каунова
И жару и холод одинаково не переношу. Но у нас сейчас за бортом +40, сколько на солнце даже не скажу, так что только сплит на работе и дома. Но зимой явно хуже - сейчас можно искупаться или зайти в магазин охладиться, а зимой надо с час сидеть отогреваться... Лучше уж жара.