Прочие дела домашние

Жара или холод - что вам легче перетерпеть ? )

Л*
Любовь *****
холод... от жары я раскисаю...
Алия Акимханова
Лучший ответ
А мне без разницы - легко все переношу)))) )
От жары - это меньше одежды, а от холода - это больше одежды)))
Все плохо переношу.
**
*maksimovna *
холод. в жару у меня щитовидка обостряется ( нельзя перегревать совсем ( даже баня и сауна мне противопоказаны
Настюша ******
Вообще-то я на Северном Кавказе выросла, и жару переношу прекрасно. Только НЕ духоту. А мороз - можно тепло одеться))
жару легче!
Жару.
Ни жару, ни холод. Прохладу
не знаю. . в эмиратах часто был по работе. . уши в трубочку заворачивались от жары. . в сибири от холода. . почему бы не жить комфортно?!
Я люблю холод и сплю всегда с открытой форточкой в любое время года! Моя любима температура в комнате +16+18, а мужу приходится зимой спать в шапке! Он видите ли мерзнет при открытом окне!
лучше иней на яицах, чем песок на зубах)))
Marsel Angel
Жару, я любую вынесу. Проверенно. А, вот от холода скорее околею.
Холод.
Жару хуже переношу, чем холод.
мне жара лучше. мерзляка я
I handle the cold better
жара. я к ней с детства привыкла.
холод, от него легче спастись
Gulnara I.
Екатерина Сергеевна а если 14 часов на нем?
Gulnara I. да не напугали,
Холод
Нина Ваганова
жару переношу спокойно а холод- лёд вижу только в морозилке
Не знаю, как другим, а мне жару. Как говорится: "Жар костей не ломит".
А я не терплю ни жару, ни холод. К любой погоде отношусь положительно. Нет необходимости терпеть. В каждом времени года можно найти свои плюсы (при желании) . Живу на кавказе у нас здесь всё в меру. Даже бессмысленные вопросы.

Персонально для Мегги хотел бы напомнить что если Вы спите с открытой форточкой (как Вы утверждаете в любое время года) , я уже не говорю об открытом окне, то за каких то 40-50 минут температура в Вашей комнате сравняется с температурой на улице, а если температура на улице минус тридцать, то Вашему мужу ПОБЮБОМУ придется спать в шапке.
холод
хоть согреться можно
холод
Diana ***
лучше жара чем этот мороз)))))
Холод