Прочие дела домашние

а вас сильно напрягает в мужчинах маленький рост??вопрос для тех кто в паре с мужем ниже себя

Юлия Довгань
был у меня знакомый чуть ниже меня ---напрягало!!
Елена Коренева
Лучший ответ
напрягало всегда. поэтому и нет таких знакомых
Эллина =))
Меня нет, сейчас я с мужем наравне. А раньше встречалась с парнем ниже, и ничего не напрягало ни его, ни меня. У меня рост 177, что мне вторую половину по росту выбирать что ли? - глупо. Человеческие качества важнее.
У нас с мужем не такая уж большая разница, сантиметра 2,но ясное дело, видно, что он ниже) нам обоих это не напрягало никогда. а когда "добрые" люди пытались обидить на эту тему, мы честно говорили--но в постели это удобно!)) и это так)
Do You Want Me ????
зять будующий (мож быть)) ниже и гораааздо круглее дочи... но.. ей с ним легко и просто.. и поругались они за год всего один раз-он нашего кота нечаянно в трубу закинул))) коту ничего, а вот парню не повезло)) )
так что рост не всех напрягает, если внутри широкая и добрая душа))))
Встречалась с мужчиной, который был ниже меня, когда я надевала каблуки. Нисколько не напрягало.
Я рядом с ним себя такой длинноногой моделью чувствовала)))
учитывая что у меня рост 159, на мужчину ниже меня даже не взгляну
Марина Сараева
Проста завидуют Тимати)
El'vira Khasenova
Да, сильно. Не воспринимаю как мужчину, если он ниже меня ростом. Больше воспринимаю как ребёнка, о котором надо заботиться, опекать.
Те, кто в паре, их естественно не напрягает.
Юля Истоменко
ne napryagaet voobshje!!!!
у меня у подруги меньше её,смешно конечно, и никто не сказал что это красиво
я 177 см-кто меня не боится?)))
Я встречалась с парнем ниже меня) Мне было в общем пофиг - а вот он явно комплексовал -мало того что я высокая, так ещё и каблуки высокие люблю.. . Вобщем начал он упражнения делать, чтоб подрасти))) ) Неа, не подрос. Встречаю его иногда - так ещё и раздался, прямо заквадрател. А замуж я всё же за высокого вышла, но за счёт моих 10 см каблуков мы смотримся одного роста.)))
Ирина Губина
если он МУЖ - то явно НЕ напрягает))
ну вопрос не для меня просто я не в паре. Но честно говоря многих это очень бесит!