Прочие дела домашние

Женщины, вам нравятся мужчины маленького роста? =)) Почему да и почему нет.

*** Юлечка ***
Дело не в росте. Дело в СИЛЕ. Во всех её проявлениях: физической, умственной, финансовой, душевной, социальной и проч.
Эля Ерланкызы
Лучший ответ
Я сама не маленькая.... )
Но полно маленьких женщин... )

Мне бы хотелось смотреть на мужчину снизу вверх.. . Но, когда я ругаюсь, встаю на цыпочки ...или на каблуки)))))
Малорослые мужчины умеют видеть в бабе женщину. Умеют дарить светлую любовь.
Bakhytgul Maidan
Экономичнее, меньше размер-одежда дешевле и обувь...
*** Юлечка *** Да ну... Цена вещи от размера не зависит)))
Рост в мужчине, это не главное. Главное наличие мозгов и чувства юмора.
Нет, это некрасиво. и еще - чем ниже мужчина - тем у него больше мания величия. Да и вообще: маленькие люди все стремяться к власти.
Не совсем маленького, а 170-175. При моем росте 170 это невысокие. Грамил под 2м не люблю. Не знаю почему, просто так есть. У мужа рост 174
Ирина Белых
смотря в каком плане "нравится"....если просто, как человек или друзья, то их не по росту выбирают....))))))))) ) а если в плане привлекательности, то низкий рост меня не привлекает....)))))))
Яга Кощеева
Если он низкорослый задохлик - все, даже не гляну. Высоких подавай, короче.
Бабуля говорила, что за высокий пень только с@ть хорошо садиться
Не нравятся. Говнистые они.. ибо башка от жопы недалеко.
не нравятся, но муж не высокий. не по росту выбирала))))))
ну если рассматривать в качестве спутника, то нет) потому что просто должен быть выше. а так, то полно друзей маленького роста - нормальные люди!
Маленькие мужчины они часто бабники и противные. Этим они как бы конпенсируют всой рост.