Прочие дела домашние

Вы морально готовы к + 34* летней жаре ?

Дашуля ***
Да, я легко переношу жару.
В 2010 выжили)) вот за маму переживаю.
Людмила Шудра
Лучший ответ
Юлия Губайдуллина Кстати да, давление
Виктория Прекра$$**я Мск что-ли?... был в 2010 в Мск, в т. н. жару... классно... 28-32.. прохладно под деревьями.. и народу мало..
у меня и так 32 в тени
Валерия Дудина
сегодня с улицы еле приползла.... дома буду сидеть по возможности
Светлана Цой
Морально готов встретить такую жарку, так как у нас прохладно) Сегодня вот +17, но ветер холодный, в хате тоже прохладно, ноги мерзнут)
еще как.. после 37 это должно быть прохладно.. у нас с середины мая жарит...
Да.
А куда деваться?
Ну, у моря и бассейнов, а потом от кондиционера до кондиционера - можно пережить относительно легко.
у нас уже под сорок - и так каждое лето последние годы
Я люблю жару)
Анна Брулева
а надо готовиться? У меня везде кондиционеры есть: дома, в машине, в офисе, вода продается на каждом шагу
Аля Моисеенко
тётя из степи прибыла)) там у нас под 60 было... россия если шо.. а то подумаете африка))
Гульнара Рахметкалиева Да в Сибири как на курорте летом бывает. Лето +40 Зима -40. Так и живём. Но климат теплеет только. Сейчас жимой -40 не дождёшься почти. Раньше и лета +40 не было. Сейчас вернее лето +40 зима -30.
Ирина Гузненко в сибири ваще круто....
сегодня +30.с легкостю полтонны жидкости в ручную перекачал. перетащил в другое место работая под солнцем. это от безделия любая погода кажется невыносимой, в россии так 300дней в году одна плохая погода
Нет у нас такого, +30 было 3 дня, сейчас все в ужасе- + 14 днём на всю неделю
Лена Косенкова
нет ненавижу лето
Barbara )))
Мы-то готовы, а вот лето не очень - пока что выше +29 не поднималось))))))))))
В другие годы в это время было +38...+42))))
У меня 3 кондиционера. Главное что бы электричество не отключили. Хоть +50
у нас столько было разик за 20лет..
сегодня +14 дождь сутки
обещают +8..
У нас то же, под сорок в тени...
Alfiya Abasova
Я на даче. Дом брусовой, в нем приятная прохлада, даже когда на улице жарко. Ну и лес хвойный рядом
Нет, ненавижу солнце и свет
не очень
~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~
У нас в Кёниге переносится невыносимо. Если бы сухой климат... Хоть и люблю тепло и солнышко, но жду, когда станет чуть прохладнее.
Дашуля *** Это Калининград?
Я была у вас
У вас прохладнее, чем в Москве
У вас же море
Балтика
сегодня выходил в 32 градусную жару. чувствовал себя довольно некомфортно, но я с этим справился. помогает холодный душ, легкая одежда, бейсболка и солнцезащитные очки. профит.
а так работать под такую жару на улице, а уж тем более на стройке, врагу бы не пожелал.
Maринa Мингалёва
Да.
Infiniti 88
Однажды и под +40 бывало, пережили. Лишь бы воду не перекрыли освежаться.
***люда ***
Ненавижу жару уж лучше -30 чем +30
Недавно было свяше 35+ градусов. Я в огороде работал в этот момент (траву убирал) и знаете нормально, тепло