Прочие дела домашние
...а Вы что переносите труднее: жару или мороз?)
я каждый год страдаю как идиотка. Зимой мне до истерики холодно, я мерзну-рыдаю и жду лета. Приходит лето, мне жарко-душно-потно, спать не могу, есть не могу, когда ж будет зима! скажите, это лечится, блин?))
Мороз.
Жару не терплю.... холод нормально.
морозы не люблю
жару плохо переношу. Хотя на югах нормально ))))
А Дубаи када отдыхали, так там вобще вешалка была... а ниче.. нравилось... правда, там в заливе купались.
а у нас моря нет....
И то, и другое.
для меня хуже холода нет ничего.
а у нас ещё и лета-то не было.. .
поэтому мы не прочь "пожариться"))))))
Жару плохо. . надоело все.. . Хочу прохлады.
Мороз, мать его.. . Помню как в детстве поехал на лыжах кататься, в -25, и заблудился в какой-то дыре. Повезло, что родители вовремя нашли, одним обморожением рук бы точно не отделался.. . Уж лучше пускай печёт на улице, благо вентилятор, прохладный душ, и магазин с прохладительными напитками под боком)))
я люлю солнце, и хорошо переношу жаркую погоду, возможно, от того что была рождена в южной стране.
Татьяна Кабакова
я тоже не родилась но детсво летом на юге проходило, поэтому все нормалек!!!
Холод это покруче любой жары, у нас в этом году до 40 доходило, трескучие морозы.
А те, кто говорят, что холод лучше переносят, как пить дать живут на юге и морозов настоящих не видовали)))
Не люблю жару. Может потому, что живу в Заполярье. У нас сейчас +16. Мне больше и не надо
У природы нет плохой погоды. Я . правда, больше лето люблю. Прекрасная летняя погода. а зимой этой была прекрасная зимняя.
Всё-таки мороз хуже переношу. В жару хоть на чтуь-чуть, но можно на пляж сходить - покупаться, позагорать. А в мороз - только дома сидеть. Но вот что творится сейчас - тоже плохо.... Дома работают 2 кондиционера и день и ночь, спим с мокрыми полотенцами - только это и спасает. Да и не позагорать лично мне сейчас - беременна, нельзя на солнышке печься. Так что как могу - а загар по чуть-чуть получаю у себя на балконе :-)
мороз
Мороз, а жар костей не ломит)
Я тоже не понимаю этих людей... Жару конечно люблю, Я ЕЮ НАСЛАЖДАЮСЬ И НЕ ХОЧУ ЧТОБ УХОДИЛА!! !
Лето
я изжарен как котлета
но мне на это наплевать...
Лето
я изжарен как котлета
но мне на это наплевать...
поход по магазинам
жару. я плавиться начинаю, может быстро стать плохо
Неизвестно Неизвестно
в море лезь!
жару!!!!
Холод не перенашу.