Прочие дела домашние
если вы слышате за стенкой соседей-делаете погромче тв или слушаете,ну признайтесь был грешок ухо к стенке прислонить
когда мы жили в квартире был случей-мы легли спать очень поздно и вдруг за стенкой начелись охи вздохи минут на 5
У меня за стенкой жила молодая пара, тут и ухо не надо было прикладывать, его вообще не было слышно, но она старалась за двоих. Сначала они занимались этим делом в 23-30 приблизительно, потом видимо, что бы народ не беспокоитьперешли на график в 01-30, затем на 03-00. По ним можно было часы проверять, одно плохо, партнёрша была из породы "болтушек", и звуки издавала очень громко, так что моя супруга несколько раз пыталась меня подловить, мол не "порнуху" ли смотришь муженёк!
У нас сталинка, захочешь ничего не услышишь, да и живут у меня за стенкой пенсионеры, их вздохи я бы уж точно не хотела слушать))) ) тем более к чему-то прикладывать уши))) )
нам не надо ухи включать, там кровать поющая сверх меры сигнализирует.
Стетоскопы - это приборы, позволяющие подслушать через стены, окна или коммуникационные трубы. Стены, стекла и даже батареи замечательно передают разговор. Вибродатчик, закрепленный в смежном помещении или даже на улице преобразует микровибрации в звук.
Стетоскопы могут быть оснащены радиопередатчиком, что дает возможность слушать и записывать разговор на значительном удалении. Беспроводной радиостетоскоп МС-02
Стены до 0,8м
Время работы минимум 2 суток
дальность до 700м
http://www.radiobug.ru/tov/tov_008.html Это Вам в помощь. Не то что кружка или стакан.
Стены до 0,8м
Время работы минимум 2 суток
дальность до 700м
А зачем ухо к стене? Мы, по любому, с мужем "это" громче сделаем, т. ч. не мы их, а они нас слушать будут и завидовать, мы то поболе 5-ти минут охать будем)))))
Не было такого, мне абсолютно ровно что там соседи делают. Да и ничего там не услышишь интересного, семья с маленьким ребенкои живет, кроме плача за стенкой ничего слышется)
Я, честно, не вижу никакого смысла слушать о чём они там говорят, вздыхают и т. д. Если чего-нибудь подозрительное услышу, тогда, может быть, прислонюсь)
Они так орут друг на друга, что и напрягаться не надо. Ждешь когда поутихнут.
да) а у нас за стенкой глуховатый сосед живёт, к тому же любитель телевизора) нам тоже не скучно =)
было всего пару раз. соседи хоть и молодые. но ентим редко занимаются))
А чего это грешок? каждый день с гордо поднятой головой.. . )))
но, к сожалению, стены и перекрытия у нас хорошие
жаль, что у меня стены толстые..., да и слышу вроде хорошо...
У нас за стенкой подрости. 2 чела музыку делают то громче - то тише. А у нас ребенок маленький. Я в стенку стучу железным половником. Помогает :)))
ептыть, у меня каждую ночь ебутся и сверху и снизу, никаким телевизором не заглушишь.
Подрочить, и спокойно заснуть.
был)
ну и стены у вас
Ну конечно было интересно ))
один случай был всего?)) ) нет, я не прикладываю ухо-честно и громче телек не делаю