Прочие дела домашние
Стоит ли звонить в милицию , если соседи регулярно после 23.00 слушают гимн ( громко ) и не фига не стоят , а как раз
наоборот ...приплясывают ! нашли танец ...((( У меня гражданская совесть сразу проснулась ( ну еще бы ...за полночь только она и проснуться может ) ...;-)
Ой.. . я и не знала, что мы с тобой сУседи))
Лучше в дурку, раз под гимн.. . танцуют)))
вешай флаг вместо занавески, пусть знают, что не одни они такие оригиналы))
Заучивают текст, вот вкусы у людей.., серьезно, но я бы вызвала нарядец, а еще и свет "рубанула",пусть акапельно исполняют
Вера Косарева
...))) Браво !
после 11-00 по закону запрещены громкие действия соседей но в вашем случае, я бы узнала с какого времни (утром) разрешены громкие действия . и воспользовалась этим самом. в большинстве случаев бесполезно ругаться с соседями, они потом делают еще хуже - на зло. они вам не даю спать ночью, а вы для них устройте подъем в 5 утра (или раньше ) и больше не давайте спать. посмотрите как они отреагируют. ( для начала ). если люди пол. ночи гуляют, то утро для них- это самое тяжелое наказание. а если пили, то вообще -АД !!!
Приедет милиция, сделает им замечание, ну, или штраф выпишет, а они начнут у вас почту красть или мусор под дверь складывать... Может, гимн другой страны в 6 утра врубите? И законно, и неприятно им.
Сходите к ним и объясните на доступном им языке что вы думаете по этому поводу:) А потом звоните если не поняли... Я вот сходил объяснил и теперь спим всей семьёй спокойно:)...
думаю стоит раз совести нет
Если с соседями дружите-то нет, а если недружите то надо, тем более уже давно новый закон до 22:00,а не до 23:00.
лучше психушку!
конечно звоните!