Прочие дела домашние
Стрижка боб вам нравится? У вас какая сейчас причёска? Часто имидж меняете?)
Я всяко разной была, кроме как лысой ))Хотя.. когда волосы супрой сожгла думала не одного не останется)) ) Раньше часто меняла причёски а сейчас нашла свой стиль и цвет, наверное устала эксперементировать ))Названия у моей стрижки нет, подружка-порикмахер просто знает как мне будет хорошо))
Меняю, но не так часто)
Сейчас стрижка, короткая)
Не знаю, что за стрижка "Боб"( думаю, что короткая), и как моя называется не знаю, т. к. придумала ее сама. Так и диктую своему мастеру- где короче, где длиннее - мне идет. Сама делаю укладку и выпрямляю, т. к. у меня вьющиеся волосы.
Каре у меня, боба точно нет.
У меня по жопу волосы))) Нет я не часто меняю, мне нравятся длинные волосы.) )
стрижка боб я не знаю че и та)))) но короткие стрижки меня не привлекали ни когда.
для кадого лица своя прическа, в том числе и боб)
у меня типа длинные, я бы сказала, средней длины, только парикмахеры считают немного по-другому)
приветик!
Жайна Копашкызы
Приветик))
Длинные до попца.
Весной постригли меня немного сверху, оживили
Состричь длиннющие волосы - это было дело, долго мужа уговаривала, чтобы согласился, что длинные волосы - прерогатива юных. После этого состригаю, они снова отрастают. Как только волосы ниже лопаток, - пора новую прическу делать. Теперь скорее каскад, лесенка (лопатки прикрывает) , на боб я пока не решилась, хотя мне эта стрижка нравится: )
Ириша! А у Вас какая стрижка?
Жайна Копашкызы
У меня в воскресенье будет боб, асимметрия) Сейчас каре)
ассиметричный боб.
нравится)
у меня до плечиков спереди а сзади коротко)))
Нравится)) ) Девчата мои старшая и средняя так стригутся)) )
А у меня сейчас короткий период. Завтра буду такой.. . ежичком лысеньким)) ) Хочу!
А вообще не такой большой у меня выбор - волосы вьются, далеко не всё подходит...
Жайна Копашкызы
Добрый вечер)
Везёт вам) всегда хотела, чтобы у меня волосы вились. А у меня как солома прямые, даже когда накручу, всё равно не держится причёска
Когда я работала моделью мне часто меняли имидж. Сейчас у меня длинные волосы, не крашусь уже давно)
Жайна Копашкызы
Приветик))
Она не всем идет. У меня младшенькая недавно изобразила что-то навроде боба - ей хорошо.
А у меня стрижка на длинные волосы))
каре у меня на ножке, лет 10-12 имидж не меняю.. Зимой и летом одним цветом..
Боб очень нравится, правда подходит не всем. А сейчас я наголо бритая, до зеркального блеска )
Жайна Копашкызы
Спасибо))
У меня каре. Не люблю меняться. Заскорузлая я какая-то.
Хорошая стрижка, её любят парикмахеры, есть свобода в работе...)) ) Но не всем идет....
ниже лопаток, но лезут ужасно ничего с ними сделать не могу, хотя не крашу их
Елена Фетищева
Надо хной покрасить-лечение и блеск волосам придаст.Можно 2 раза в месяц.У нас в продаже шампунь с хной продают.Производство-Корея.2 года пользуюсь,очень удобно.
был удлиненный боб года 2 назад. сейчас длинные волосы.
Прическа у меня - не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в попу дул.... короче, ужасть....
боб очень смешная))) Я не стригусь, так как отращиваю волосы)
Таки боб у меня, третий год уже:)
Мне такая не нравиться.... Я люблю длинные волосы
Нравится, был у меня боб, а сейчас чуть ниже плечь волосы.
неи
не, не, не